Автор Тема: Shoei GT-Air - мнения и аналоги?  (Прочитано 13962 раз)

Оффлайн Mutab0r

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Shoei GT-Air - мнения и аналоги?
« Ответ #30 : 15 Января 2018, 13:19:41 »
Только что оплатил счет на шуберт. С доставкой получилось 24600 при условии, что заказал двухцветный, который дороже на 30€)
У официалов в байкленде цена 28800 и 34400 соответственно - странный бизнес.

Оффлайн ioivano1

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 92
  • Suzuki V-strom 650 L3
Re: Shoei GT-Air - мнения и аналоги?
« Ответ #31 : 15 Января 2018, 15:14:34 »
Только что оплатил счет на шуберт. С доставкой получилось 24600 при условии, что заказал двухцветный, который дороже на 30€)
У официалов в байкленде цена 28800 и 34400 соответственно - странный бизнес.
Я точно не знаю, но думается мне, что ЮЛ покупают товар с включенной стоимостью НДС. Потом таможенный сбор, складское помещение, аренда площади + зарплата, да ещё и хоть немного нужно зарабатывать. А если поставить цену как в интернет магазине, то очень быстро вылетишь в трубу.

Оффлайн Mutab0r

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Shoei GT-Air - мнения и аналоги?
« Ответ #32 : 15 Января 2018, 15:27:26 »
Только что оплатил счет на шуберт. С доставкой получилось 24600 при условии, что заказал двухцветный, который дороже на 30€)
У официалов в байкленде цена 28800 и 34400 соответственно - странный бизнес.
Я точно не знаю, но думается мне, что ЮЛ покупают товар с включенной стоимостью НДС. Потом таможенный сбор, складское помещение, аренда площади + зарплата, да ещё и хоть немного нужно зарабатывать. А если поставить цену как в интернет магазине, то очень быстро вылетишь в трубу.
Я прекрасно понимаю ценообразование, я не понимаю как тут заработать? Все кто в теме, прекрасно понимают, что и где дешевле
« Последнее редактирование: 16 Января 2018, 18:11:59 от Mutab0r »

Оффлайн ioivano1

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 92
  • Suzuki V-strom 650 L3
Re: Shoei GT-Air - мнения и аналоги?
« Ответ #33 : 30 Января 2018, 18:29:52 »
Только что оплатил счет на шуберт. С доставкой получилось 24600 при условии, что заказал двухцветный, который дороже на 30€)
У официалов в байкленде цена 28800 и 34400 соответственно - странный бизнес.
Я точно не знаю, но думается мне, что ЮЛ покупают товар с включенной стоимостью НДС. Потом таможенный сбор, складское помещение, аренда площади + зарплата, да ещё и хоть немного нужно зарабатывать. А если поставить цену как в интернет магазине, то очень быстро вылетишь в трубу.
Я прекрасно понимаю ценообразование, я не понимаю как тут заработать? Все кто в теме, прекрасно понимают, что и где дешевле
Ты не купишь, я не куплю, ещё кто-то не купит. Но будут и те кто покупает первый мотоцикл, или те кому совесть не позволит прийти в магазин, там примерить чьи-то шлемы, а потом заказ в интернет магазине, или те кто не задумывается о таких мелочах как переплата. Думаю, что это тоже все понимают :)

Оффлайн Mutab0r

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Shoei GT-Air - мнения и аналоги?
« Ответ #34 : 14 Февраля 2018, 17:31:24 »
да (