Жизнь стромоводов и сочувствующих > Встречи, тусовки и вечерние покатушки
старая обсуждалка встречи в кабаке
<< < (2/14) > >>
Joker:

--- Цитата: /!sd от 19 Октября 2017, 12:18:01 ---оленям и неграм голосовать запрещен)))
а где вариант голосования "лысый-олень" ?
Ну ,т.е. "мне пофиг" ?)

--- Конец цитаты ---
ioivano1:

--- Цитата: Joker от 19 Октября 2017, 13:48:09 ---
--- Цитата: ioivano1 от 19 Октября 2017, 09:09:45 --- Какой кабак и где находится?

--- Конец цитаты ---
в москве, дружище. Какая разница? Или чтото зависит от кабака?

--- Конец цитаты ---
Разница немного есть - цены на алкоголь и съедобное разные. Опять же есть места в которых настолько приятно, как будто все свои. Не ради набрасывания на вентилятор, а чтобы место удачное выбрать.
Lor:
когда сидишь в компании вэстрощикфорум, то пох где, и даже мухи дохлые не помеха (сукаблять) )))))))
Джок, проголосовал за 3-е.., а так пох, любая пятница, ибо в субботу тоже можно, но лучше с детишками время провести)))
Joker:

--- Цитата: ioivano1 от 19 Октября 2017, 13:55:09 ---
--- Цитата: Joker от 19 Октября 2017, 13:48:09 ---
--- Цитата: ioivano1 от 19 Октября 2017, 09:09:45 --- Какой кабак и где находится?

--- Конец цитаты ---
в москве, дружище. Какая разница? Или чтото зависит от кабака?

--- Конец цитаты ---
Разница немного есть - цены на алкоголь и съедобное разные. Опять же есть места в которых настолько приятно, как будто все свои. Не ради набрасывания на вентилятор, а чтобы место удачное выбрать.

--- Конец цитаты ---
Так тебе подороже или побомжее заведение нужно, чтобы приятно было с пацанами посидеть?
Сейчас вопрос о дате.
Место будем выбирать приличное, с приемлемыми ценами, чтобы и пообщаться, и погужбанить и на карман не сильно придавить.
Так что, голосуй, ато проиграешь!
Oil (710):

--- Цитата: Joker от 19 Октября 2017, 13:48:50 ---
--- Цитата: /!sd от 19 Октября 2017, 12:18:01 ---а где вариант голосования "лысый-олень" ?
Ну ,т.е. "мне пофиг" ?)

--- Конец цитаты ---

оленям и неграм голосовать запрещено)))

--- Конец цитаты ---

Ва-первых, эта дискриминацЫя. Йа буду жаловацца в Лигуматьее наций!!!
Ва-фтарых, где в голой совалке пункт "Труба шатал вашу пьянку"? ;D
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии