Автор Тема: Зимнее хранение ЗАО и СЗАО Viking-Moto  (Прочитано 2290 раз)

Оффлайн VikingS

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 2
Зимнее хранение ЗАО и СЗАО Viking-Moto
« : 24 Октября 2017, 11:03:15 »
Сезонное хранение мототехники. Кунцево, метро Молодежная/ Славянский Бульвар СЗАО-ЗАО

Мы не стали делать помесячную оплату. Цена фиксированная за весь период. 10000 рублей и забираете мотоцикл в течении года. Рамки периода владелец определяет сам. Теплое помещение, охрана, группа быстрого реагирования, возможность "по копаться" зимой. В стоимость входит: консервация, проверка давления в шинах, обслуживание АКБ.

Дополнительные услуги: мойка, заполнение топливного бака до полного (в зависимости от объема).
К мотосезону мы составим план работ, которые необходимо провести перед выездом, на конкретно Вашем мотоцикле. Вы получите мотоцикл уже обслуженным и готовым покорять новые дистанции!

"Зимний сервис":
Ремонт в зимний период, наиболее удобное и конечно выгодное время, чтобы привести в порядок двухколесного друга - работы стоят на 20% дешевле. Есть возможность без спешки сделать дефектовку, согласовать цены и объем работ, заказать и дождаться запчасти, а затем отремонтировать требуемые агрегаты.

Мотоэвакуатор:
Если Вам удобно, мы можем прислать за мотоциклом мотоэвакуатор. В течении холодного периода ремонтные работы проводятся полным ходом. Мотоэвакуатор будет работать по доставке мотоциклов как на хранение, так и в ремонт - чтобы отремонтировать мотоцикл зимой, не обязательно оставлять его на хранение. Приедем, загрузим, отремонтируем, вернём Вам. Работа мотоэвакуатора для доставки на хранение, будет стоить дешевле на 20%, в ремонт – по стандартной цене.

Шиномонтаж:
Напоминаем, что для всех наших клиентов-мотоциклистов, автомобильный (скоро сезон смены "обуви") и мотоциклетный шиномонтаж в холодный период работает с 10% скидкой!

Контакты:
Телефон:
8-916-250-72-00 Алексей

Сайт http://www.viking-moto.ru
ВКонтакте https://vk.com/vikingmoto
Инстаграмм https://www.instagram.com/vikingmoto/