Общалка и прочее > Наши поездки, выезды, заезды)))
Кто в Индии был?
(1/3) > >>
Twix:
Есть мысль на новогодние смотаться в Индию. Скорее всего, Гоа. В связи с этим вопросы:
1. Наши права там действительны? Что-то слышал что даже международные не катят.
2. Хочу взять Энфилд. Где это лучше сделать?
3. Ну и может маршрут интересный посоветуете?
Oil (710):
Нуивонакуй там ездить. Индусы хуже китайцев :)
КотЭ спроси, ДС и Айси. Они в там бывали вроде бы.
ioivano1:
 Рекомендую посмотреть ребят на тытрубе Massala Trip. Ещё SLON_RUS там катался, можешь его посмотреть. Они колесили по Индии на энфилдах. Если брать, то варианта 2 - или в Дели, или на Гоа. На счёт прав - это же Индия, братан, какие права?! Маршрут у каждого свой - можно по побережью доехать до штата Керрола, если из Гоа, а можно из Дели ехать на Гоа, а там дальше по побережью. Как по мне - там куда не едь -везде интересно (не считая Бангалора). Самое главное - осознавать, что всё прекрасно вокруг, даже если и будет казаться, что это не так. В общем мантра ОМ Нама Шивайя тебе в помощь :)
Twix:
От Дели до Гоа как-то неблизко нифига. Кстати, как они относятся если на прокатном моте в другой штат выезжаешь? Взять в одном месте и бросить в другом можно?
ioivano1:
 А как они узнают, что ты выехал в другой штат? А взять в одном месте и бросить в другом - такого в Индии не встречал и не слышал. Тогда проще по окрестностям Гоа колесить. Там недалеко есть город браминов - Карнатака, интересное место. Самое главное - фумигатор не забудь!
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии