Общалка и прочее > Куплю/заберу
Куплю защиту двигателя на DL650 L2
<< < (5/5)
nomad7:

--- Цитата: Slavic88 от 10 Ноября 2017, 08:18:38 ---Я правильно понимаю что нужно будет ее снимать что б масло поменять!?

кто нибудь юзал такую приблуду для быстрого слива масла?
https://www.louis-moto.co.uk/artikel/stahlbus-oil-drain-valve/10002846?list=ac296b3e49e55d08cdf573f8a25681b1

--- Конец цитаты ---

мот DL650 2013

я сорвал резьбу в картере в сливном отверстии и поставил такую штуку с большим диаметром.
жалею что сразу не поставил - очень удобная.

но нужно ставить защиту - у меня св-мотек - там в ней отвестие есть для слива масла, и можнео фильтр тоже менять.
так что меняю масло и фильтр без снятия защиты.

защита ставится одитн раз на весь срок эксплуатации мотоцикла - лучше не экономить и поставть такую, которая не развалится и позволяет производить ТО
Slavic88:

--- Цитата: nomad7 от 10 Ноября 2017, 22:20:53 ---
--- Цитата: Slavic88 от 10 Ноября 2017, 08:18:38 ---Я правильно понимаю что нужно будет ее снимать что б масло поменять!?

кто нибудь юзал такую приблуду для быстрого слива масла?
https://www.louis-moto.co.uk/artikel/stahlbus-oil-drain-valve/10002846?list=ac296b3e49e55d08cdf573f8a25681b1

--- Конец цитаты ---

мот DL650 2013

я сорвал резьбу в картере в сливном отверстии и поставил такую штуку с большим диаметром.
жалею что сразу не поставил - очень удобная.

но нужно ставить защиту - у меня св-мотек - там в ней отвестие есть для слива масла, и можнео фильтр тоже менять.
так что меняю масло и фильтр без снятия защиты.

защита ставится одитн раз на весь срок эксплуатации мотоцикла - лучше не экономить и поставть такую, которая не развалится и позволяет производить ТО

--- Конец цитаты ---

ты именно вот эту с люиса заказывал? я к тому что может есть отечественный заменители. По более приемлемой цене? В автомобилях ни где такой клапан не используется?
nomad7:
да с луиса.

есть минус - через такой кран-клапан крупная стружка не пройдет, но  ее и быть как бы не должно в двигателе.

аналогов не видел, да и на луисе она всего пару лет как появилась.
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии