Автор Тема: Неожиданная пропажа жены и настолько же неожиданная н  (Прочитано 3041 раз)

Оффлайн Улыбоктебедедмокар

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1283
  • ̶S̶u̶z̶u̶k̶i̶ ̶D̶L̶1̶0̶0̶0̶ KTM 1190 Adv
Позволю себе перевести забавную, на мой взгляд, заметку о пропаже жены одного итальянского мотоциклиста.



59-летний байкер Карло со своей 58-летней женой Патрицией отправились в очередное путешествие на Suzuki V-Strom 650. Отправились, к слову сказать, как обычно. Так как они уже не одно десятилетие ездят вместе. Патриция весит 53 кг и, по словам Карло, является опытной социей. Так как никогда не мешает водителю и сама прекрасно знает как стоит себя вести.

И вот 17 июня 2017 года в полиции раздался телефоный звонок. На другом конце провода взволнованный голос, даже не представившись, закричал: «Помогите! Моя жена упала где-то с мотоцикла и лежит сейчас где-то поломанная на шоссе!»



Позже, немного прийдя в себя, Карло рассказал, что они с женой выехали из Moncalvo d’Asti после посещения выставки. Проехав примерно 40 км и заехав в город Chieri, Карло решил передохнуть в теньке и сожрать мороженку. Карло поднял забрало и сказал жене: "Слезай". А в ответ тишина. В этот момент он понял, что его супруга отсутствует. Карло попытался ей позвонить, но звонок мобильника Патриции раздался из заднего кофра. Забив на мороженку, Карло стал звонить в полицию и умолять о помощи.

Поднятые по тревоги карабинеры выехали по маршруту печального мужа и стали осматривать обочины и овраги.

Через како-то время зазвонил телефон папы Карло. «Ты меня забыл на парковке! Ты что сдурел?» — раздался уставший и раздражённый голос Патриции.

По словам женщины, картина потери супруги выглядела так:

При посещении выставки мотоцикл был поставлен на парковку. С парковки муж выкатился задом. Остановился, завёл байк, пару секунд подождал и поехал. А Патриция в этот момент натягивала шлем и перчатки. Карло же был уверен, что жена уже забралась в седло. А жена в этот момент осталась стоять на парковке с разинутым ртом под ржач случайных свидетелей.

Изначально Патриция была уверена, что Карло сейчас заметит её отсутствие, вернётся и заберет её. Но, после часа ожидания, в её душу закрались подозрения. Попросив у прохожих телефон жена позвонила мужу и устроила головомойку.

Не менее интересным оказалось и подведение итогов в журнале.
По мнению журналистов Патриция является примером идеальной двойки. Она прекрасно знает как ведёт себя байк, она прекрасно знает как нужно вести себя, она весит немного, она не мешает пилоту. Причём не мешает настолько, что пилот не замечает разницы при езде.

https://bikepost.ru/blog/motohumor/73945/Neozhidannaja-propazha-zheny-i-nastolko-zhe-neozhidannaja-nakhodka.html
8девятьодинсемь5Oo9зОо

Оффлайн BopoH

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 736
я свою жену тоже не ощущаю сзади. Она может сидеть в телефоне чатиться. Последняя фишка - она там спит. Поэтому периодически руками проверяю там ли :)
DL1000А 2014

Оффлайн Wasabi

  • бродатый панда
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1455
я свою жену тоже не ощущаю сзади. Она может сидеть в телефоне чатиться. Последняя фишка - она там спит. Поэтому периодически руками проверяю там ли :)
Вот, прям с кончиков пальцев снял!
Wasabi - это хрен такой!


Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Моя такая же незаметная )))
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Troglodit

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3598
  • Литровод
Моя настолько незаметная, что вообще со мной не ездит.
Не потеряется никогда!
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн НяшМяш

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 322
  • Вика
Лёха без меня не уедет, он тупо не будет знать куда ехать, маршруты все я строю  :P 8)
Спасибо Ералашу за мой тонкий юмор

Оффлайн BopoH

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 736
Моя настолько незаметная, что вообще со мной не ездит.
Не потеряется никогда!

Ну, пока ты ездишь мало ли что она делает
DL1000А 2014

Оффлайн Igoron

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1218
  • don't ride faster than your angel can fly
Ну, пока ты ездишь мало ли что она делает
Вот он супер бдительный)
DL-1000 K2
KTM 990A

Оффлайн Troglodit

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3598
  • Литровод
Не настолько все плохо :)
Да и не так уж далеко и надолго я езжу :(
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3262
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
А я вот чувствую развесовку и груз при езде. 

Разве что в моменты усталости и по автобану можно позабыть кто сзади а так на наших дорогах забыть про второго номера....  ХА -хХА
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
я свою жену тоже не ощущаю сзади. Она может сидеть в телефоне чатиться. Последняя фишка - она там спит. Поэтому периодически руками проверяю там ли :)
Моя жена тоже не ощущается, у неё свой мотоцикл, я её всегда вижу, либо впереди либо в зеркала  :D Я тут её как-то разок потерял, так пока я за ней возвращался, она взяла и в гараж уехала. Пришлось догонять на всех парах.   ::)


Оффлайн Vesper

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Дороги хватит на всех
Я дико заранее извиняюсь, но твоя жена и не Дюймовочка  ;))))) поэтому ты ее и чувствуешь )

А я вот чувствую развесовку и груз при езде. 

Разве что в моменты усталости и по автобану можно позабыть кто сзади а так на наших дорогах забыть про второго номера....  ХА -хХА
Suzuki SV650S--->BMWF650GS--->Honda XL700VA Transalp

Оффлайн Улыбоктебедедмокар

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1283
  • ̶S̶u̶z̶u̶k̶i̶ ̶D̶L̶1̶0̶0̶0̶ KTM 1190 Adv
Я дико заранее извиняюсь, но твоя жена и не Дюймовочка  ;))))) поэтому ты ее и чувствуешь )

А я вот чувствую развесовку и груз при езде. 

Разве что в моменты усталости и по автобану можно позабыть кто сзади а так на наших дорогах забыть про второго номера....  ХА -хХА

Та да да дам....
8девятьодинсемь5Oo9зОо