Техничка > Безопасность своя и мотоцикла
Говорящая шапка
<< < (3/8) > >>
Alexnf:

--- Цитата: Wasabi от 24 Ноября 2017, 21:29:26 ---Консервные банки и шнурок!
Бесплатно, не есть батарейки, пожизенная гарантия!

--- Конец цитаты ---
Можно и без шнурка ))), как водолазы, каска к каске приткнул и говори, только как можно более низким голосом!
А если по теме, недавно ролик смотрел про какую то новую Сену, так там как то объясняли, что одновременно могут общаться до 12 человек (хотя это наверно не одновременно) и самое главное, две точки могут связываться не напрямую, а через третью, типа если у каждой радиус по 2 км, межу нами 4 км, но ровно посредине есть третий, то он как ретронслятор, связывает первых двоих, хотя сам и не участвует в разговоре. Если кто в курсе, поясните, так ли я понял!?
Yevgeniy:
Я уверен в том, что гарнитура с мощностью излучения в мили ватты не обеспечит устойчивую и гарантированную  связь на расстоянии в 2-4 километра. Связь может иметь вероятный характер  при идеальных условиях при прямой видимости. Сильно сомневаюсь в нужности функции ретранслятора на данной гарнитуре. 
ZhuK:

--- Цитата: Wasabi от 24 Ноября 2017, 12:25:38 ---
--- Цитата: ZhuK от 24 Ноября 2017, 01:11:28 --- Друзья! После более пяти лет юзанья интерфона в шапке ему, интерфону, пришёл логический конец))
И я стал перед выбором новой гарнитуры. Закардонные производители предлагают много моделей но
я бы хотел услышать мнение пользователей а не маркетологов. Мне хотелось бы узнать про соотношение цены, качества и интерфеса.
Чем вы довольны и чем недовольны и что бы Вы посоветовали мне преобрести.

--- Конец цитаты ---
Ты хоть намекни: тебе одному кататься и музыку\телефон слушать или таки общаться с группой единоездов?
А то унас ща "Черная пятница" мог-бы тебе по хорошей цене ScalaRider какойнить отпустить...

--- Конец цитаты ---
И Музыку и телефон и в колонне  + радио было бы не плохо  ;D
Alexnf:

--- Цитата: ZhuK от 25 Ноября 2017, 02:33:14 --- и в колонне

--- Конец цитаты ---
это будет основным критерием выбора, нужна такая как и у остальных...
ZhuK:
необязательно как у остальных, главное чтоб качественная и конектилась с другими, желательно чтоб ценник адекватный был.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии