Техничка > Безопасность своя и мотоцикла
Говорящая шапка
<< < (2/8) > >>
Joker:
CARDO Мотогарнитура scala rider FREECOM 2

А вот это плохая чтоли?
Стоит 8 тыщ с копейками.. Думаю ее купить.
2 девайса подключает, музыка, телефон...

Wasabi, чего такая дешевая?

P.S моя скала G9 сдохла, сначала аккум держать перестал, потом просто не включилась больше. Так что тож хочу купить. Но теперь не понимаю нахрена тратить много денег...
В колонах не езжу
nomad7:
NOLAN еще делает.
у них в шлем встраивается на штатные места.
есть с лампочкой-мигалкой-стоп на затылке.

цепляется два устроства - телефон и навигатор.

сдохла кнопка управления за год - за новой пришлось ехать в Турку.
но она модульная - в теории все можно менять - аккум, наушники, кнопка ,микрофон.
Alexnf:

--- Цитата: Joker от 24 Ноября 2017, 18:04:57 ---Так что тож хочу купить. Но теперь не понимаю нахрена тратить много денег...
В колонах не езжу

--- Конец цитаты ---

Откатал год (примерно 8тыс км) в китайской TCOM-SC, батарея держит день музыки, если только навигация, то и больше может, динамики громкие, с двойкой общаться тоже нормально. При этом цена 80$ за две штуки.
Yevgeniy:

--- Цитата: Alexnf от 24 Ноября 2017, 19:36:39 ---
--- Цитата: Joker от 24 Ноября 2017, 18:04:57 ---Так что тож хочу купить. Но теперь не понимаю нахрена тратить много денег...
В колонах не езжу

--- Конец цитаты ---

Откатал год (примерно 8тыс км) в китайской TCOM-SC, батарея держит день музыки, если только навигация, то и больше может, динамики громкие, с двойкой общаться тоже нормально. При этом цена 80$ за две штуки.

--- Конец цитаты ---
Так же пользуюсь Китаем с Али уже третий год. Нареканий нет. Цена копеечная. До 120 км нормально. Свое отрабатывает на ура. Максимум без подзарядки в режиме общения с плюсодинкой проработала с 8.00 утра до 3.00 ночи по дороге из Крыма. Далее  получасовая подзарядка от повербанка при чаепитие на заправке и до Москвы хватило ..
И немного по скале...
https://www.youtube.com/watch?v=fkfDmNMSivU
Wasabi:
Консервные банки и шнурок!
Бесплатно, не есть батарейки, пожизенная гарантия!
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии