Техничка > Техничка

Установка внешнего топливного фильтра

<< < (18/100) > >>

Яныч:
ЖИ-ГУ-ЛЕВ-СКИЙ!!!!
Инжекторный. Вопрос в размере и в том, чтоб у него концы сосками были, а не гайками какими-ть.
Я справа под хвостовым пластиком спрятал, там места дофига.

Гондурас:
Прошу учесть что то что у Яныча справа под хвостом места дофига не означает что и у всех так (я про штатную компановку) и потом не забывайте на 650ки после 2006 года выносной фильтр поставить неполучица.

mrSUZUKI:
ребят помогите  стром 2007г насос и фильтр бензо не такой что делать?? как почистить и внешний поставить? :-\

Гондурас:
Уважаемый мистер,
Имея абсолютно аналогичный насос с Вашим смею утверждать что его отключение (как механическое так и любое другое) с целю установки внешнего насоса НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ!!!   По поводу промывки существующего - читаем Форум.


 Макс, извини что повторяю твои тезисы но видно человеку нужно услышать одно и тоже  несколько раз не  только от одного человека.

mrSUZUKI:
а что если убрать сеточку с 2рого фильтра который выше на выходе  топлива с насоса и поставить внешний) но у меня сетка и  1я грязная что делат ь    как чистить?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии