Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Установка сигнализации Steel Mate

<< < (6/8) > >>

Thug:

--- Цитата: Mutab0r от 16 Октября 2018, 12:40:41 ---Привет. Извини, только добрался.
Сигналку ставил по простому, даже габариты не подключал. Проблем с подключением не было как и с размещением мозгов. Заряженный аккум стабильно держит 10 дней, на 14 мот не завелся, в промежутках не проверял. Из плюсов стоит отметить доп питание от кроны в случаи если аккум сдох, и брелок с зарядкой от юсб (раз в месяц). Сигналка орет громко и противно )

--- Конец цитаты ---
Зер гут. Датчик удара/наклона настраивается? А то смотрю сейчас на али - у народа клин мозга, т.к. для другого пульта инструкция и в итоге нихрена не могут настроить. Хотя конечно мысленно уже готовлю жабу к старлайну 66 - уж очень мне хочется хвост освободить от этого ебейшего блока, а стар размером с зажигалку.

Mutab0r:

--- Цитата: Thug от 16 Октября 2018, 15:24:08 ---
--- Цитата: Mutab0r от 16 Октября 2018, 12:40:41 ---Привет. Извини, только добрался.
Сигналку ставил по простому, даже габариты не подключал. Проблем с подключением не было как и с размещением мозгов. Заряженный аккум стабильно держит 10 дней, на 14 мот не завелся, в промежутках не проверял. Из плюсов стоит отметить доп питание от кроны в случаи если аккум сдох, и брелок с зарядкой от юсб (раз в месяц). Сигналка орет громко и противно )

--- Конец цитаты ---
Зер гут. Датчик удара/наклона настраивается? А то смотрю сейчас на али - у народа клин мозга, т.к. для другого пульта инструкция и в итоге нихрена не могут настроить. Хотя конечно мысленно уже готовлю жабу к старлайну 66 - уж очень мне хочется хвост освободить от этого ебейшего блока, а стар размером с зажигалку.

--- Конец цитаты ---

Да... вроде ). Я настроил только чувствительность. В целом сига отлично спасает от, детей, кошек и интересующихся. Как и с любой мотосигналкой.... пена и скейт лучшие друзья угонщиков

Disbeliever:

--- Цитировать ---Хотя конечно мысленно уже готовлю жабу к старлайну 66 - уж очень мне хочется хвост освободить от этого ебейшего блока, а стар размером с зажигалку.

--- Конец цитаты ---
Жаль, что старлайн в66, как я понял, не сообщает владельцу о тревожном событии. Т.е. ни брелком не верещит, ни в телефон не звонит.

Thug:
Тёма забраковал старлайны, предзаказал с али стилмейт 968xo с двусторонней связью.

Disbeliever:

--- Цитата: Thug от 05 Ноября 2018, 00:40:10 ---Тёма забраковал старлайны, предзаказал с али стилмейт 968xo с двусторонней связью.

--- Конец цитаты ---
Штука интересная, еще и, вроде, с своим аккумулятором.

Однако, есть предубеждение к  китайским изделиям после того, как разобрал основной блок регистратора для мота V-sys (такой с двумя камерами, с али).
Там такого внутри понаверчено - страшный сон инженера-разработчика и монтажника печатных узлов. Удивительно, что это все работало в куче, даже пайка не просто матовой стала от перегрева, а аж посинела.
А разбиралось это чудо, потому что при включенном регистраторе, гармин (в том числе отключенный от борт-сети мотоцикла) не мог найти спутники. Оказалось регистратор так качественно шумит на всех частотах работы GPS, что шансов у гармина увидеть сигнал спутника было немного.

Как бы их сигналки не начали любить мозг, если культура изготовления там такая же)

А почему, кстати, старлайны забракованы?
И что насчет пандоры? У них есть тож с обратной связью модель, правда стоит десятку. И если я правильно помню, оригинально выполнено энергосбережение у нее: радиомодуль отключается со временем, для экономии жора аккума, и на брелок сигналка не реагирует. Просыпается по сигналу от датчиков, т.е. мот надо, грубо говоря, пнуть, чтобы потом снять с охраны))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии