Автор Тема: Рулежка  (Прочитано 3896 раз)

Оффлайн Визард

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 400
  • DL V-Strom 650AL2 2012
Re: Рулежка
« Ответ #15 : 19 Января 2018, 20:14:41 »
На джимке я постоянный гость. Гуся до подножек заклыдваю и трассу прохожу намного быстрее среднячков. Но этот фокус не срабатывает со стремом. Я пока не привык к его высоте (гусь немного ниже) пару раз ловил перед на сносе. Для джимки мне не хватает низов. Приходится ездить на второй, но при этом приходится помогать сцеплением при ускорении, чтобы избежать вибраций (это касается строма 2013)
нормально он до подножек закладывается, я до закрытия Джимханы ездил, когда на улице +5 было. Если сносит - резина не очень. У меня скользячка была только когда лёг на подножку и колесо оторвалось от земли. Проблем на малой скорости не ощутил, так как сравнить могу только с явой 350/360, у которой руль независимо от колеса поворачивался.
Береги мотоцикл - и он сбережет тебя...

Оффлайн Mutab0r

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Рулежка
« Ответ #16 : 20 Января 2018, 00:35:08 »
На джимке я постоянный гость. Гуся до подножек заклыдваю и трассу прохожу намного быстрее среднячков. Но этот фокус не срабатывает со стремом. Я пока не привык к его высоте (гусь немного ниже) пару раз ловил перед на сносе. Для джимки мне не хватает низов. Приходится ездить на второй, но при этом приходится помогать сцеплением при ускорении, чтобы избежать вибраций (это касается строма 2013)
нормально он до подножек закладывается, я до закрытия Джимханы ездил, когда на улице +5 было. Если сносит - резина не очень. У меня скользячка была только когда лёг на подножку и колесо оторвалось от земли. Проблем на малой скорости не ощутил, так как сравнить могу только с явой 350/360, у которой руль независимо от колеса поворачивался.
Резина поюзанная, такая пришла с японии - абс на заднем срабатывает через раз. То, что стром закладывается до подножек, это я видел. Я про саму рулежку и заваливание строма на небольших скоростях в пробке при "маятнике" между зеркал. На гусе еще и низы помогают справляться за счет гироскопического эффекта на околонулевых скоростях. Получается даже по несколько секунд стоять в серой зоне сцепления, ловя баланс.
Но это все лирика ). Строма по любому еще приручать надо. И резину подобрать.

Оффлайн Визард

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 400
  • DL V-Strom 650AL2 2012
Re: Рулежка
« Ответ #17 : 22 Января 2018, 11:23:48 »
Резину, это да. Я на малых скоростях завала не наблюдал, хотя езжу с 52 л кофром, как правило, забитым. Может, просто сравнить не с чем.
Береги мотоцикл - и он сбережет тебя...