Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Бюджетный регистратор и навигатор.

<< < (3/6) > >>

Oil (710):
Угу ))) говно-говно ;D Потому, что он не прикручен к новому мотоциклу ;D
А трубу китайскую с похожим процем и памятью как навигатор использовать не уныло? ;D
Плюс еще возможность пролюбить трубу со всеми контактами и остаться без связи в дороге )))

Yevgeniy:
 Я все же склоняюсь к использованию одного универсального устройства. Серия телефонов Самсунг "А", а именно, А3, А5, А7 2017 года выпуска имеют класс водозащиты I68, а телефоны А5 и А7 имеют матрицу "супер амолед". По стоимости дороже. Вполне отличный вариант в качестве навигатора на мотоцикл.  На мой взгляд для навигатора важно яркий читаемый экран и  защита от воды. На защищенных китайских телефонах матрица практически не читаема  на ярком солнце.

Уточню экран на А3 2017 тоже "суперамолед".

nomad7:
у телефона USB разъем питания разломается за пол года
ну и нормальный телефон что бы карты те тормозили все равно стоит баксов 200

Oil (710):

--- Цитата: Yevgeniy от 14 Января 2018, 11:50:39 --- Я все же склоняюсь к использованию одного универсального устройства. Серия телефонов Самсунг "А", а именно, А3, А5, А7 2017 года выпуска имеют класс водозащиты I68, а телефоны А5 и А7 имеют матрицу "супер амолед". По стоимости дороже. Вполне отличный вариант в качестве навигатора на мотоцикл.  На мой взгляд для навигатора важно яркий читаемый экран и  защита от воды. На защищенных китайских телефонах матрица практически не читаема  на ярком солнце.

Уточню экран на А3 2017 тоже "суперамолед".

--- Конец цитаты ---

Не храните все яйца в одной корзине (с) ;D

Yevgeniy:
Какая корзина и какие яйца?))))
Почему если речь идет о смартфоне он должен быть один?
Да и вообще на руле мотака должен быть не единственный девайс а один из. Всегда с собой должен быть второй телефон.
Уж очень универсален этот гадкий смартфон. Аудиокниги, музыка, входящие звонки, подсказки при навигации, радар по камерам.
А вот  при использовании навигатора входящий звонок  слышно не будет)))А если товарищ попал в беду. Взял на себя повышенные обязательства по борьбе с зеленым змием и терпит фиаско ? И тут он пытается позвонит, что бы позвать на помощь, что бы  справиться с поставленной задачей, а к гарнитуре в шлеме подвязан навигатор?
 Этого допустить ни как нельзя!!!
Товарищу нужно смочь вовремя придти на помощь!!!


По поводу ломается.... в А серии вроде как usb type-c
Да и потом на али есть без проводные чехлы для зарядки. Скажу честно, не пользовался.
Ну и опять для меня сдуть феном старый разъем и запаять новый не проблема. Стоит он копейки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии