Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Установка теплых ручек Oxford

<< < (3/5) > >>

Mutab0r:

--- Цитата: nomad7 от 15 Января 2018, 12:00:09 ---питание можно с аккума взять, а появляющийся "+" с фишек

--- Конец цитаты ---
Спасибо. Информация есть по тому какой предохранитель установлен в свободные фишки?

Учитывая, что ручки сами отключаются, не вижу смысла ставить релюху.

Или я не прав, прошу пояснить, так как по неопытности могу допустить ошибки

FordSloman:

--- Цитата: Mutab0r от 13 Января 2018, 19:29:13 ---Кто имеет опыт подобного "скрещивания", пожалуйста поделитесь секретом. Не очень хочется пилить родную, но если придется гравер наготове )

--- Конец цитаты ---
Там надо основательно пилить оригинальную ручку. Срезаются и продольные полоски и то что с краю так чтобы ручка налезала полностью. Я делал на станке, но можно и каким ручным инструментом. После срезания советую ручку ещё слегка потереть шкуркой чтобы убрать глянец и ручка лучше приклеелась. Чем я приклеивал уже не помню. Перед приклеиванием посмотри как пустить провод чтобы при любом положении ручки можно были полностью выжать рычаг тормоза.


--- Цитата: Mutab0r от 13 Января 2018, 19:29:13 ---Кто прозванивал свободные разъемы в центре слева от сидушки и справа у поворотника, там "+" появляется после зажигания?

--- Конец цитаты ---
Я подключал через реле. Сигнал на реле брал с диагностического разъёма (белый под сиденьем).


--- Цитата: Mutab0r от 13 Января 2018, 19:29:13 ---А еще я не могу найти приблуду, фиксирующую правый пульт к рулю. В каких каталогах искать лучше всего?

--- Конец цитаты ---
У меня все кронштейны были в комплекте. Знакомому ставил похожий комплект и тоже всё было в комплекте.

Mutab0r:

--- Цитата: FordSloman от 15 Января 2018, 13:54:04 ---Там надо основательно пилить оригинальную ручку. Срезаются и продольные полоски и то что с краю так чтобы ручка налезала полностью. Я делал на станке, но можно и каким ручным инструментом. После срезания советую ручку ещё слегка потереть шкуркой чтобы убрать глянец и ручка лучше приклеелась. Чем я приклеивал уже не помню. Перед приклеиванием посмотри как пустить провод чтобы при любом положении ручки можно были полностью выжать рычаг тормоза.

--- Конец цитаты ---

Спасибо


--- Цитата: FordSloman от 15 Января 2018, 13:54:04 ---Я подключал через реле. Сигнал на реле брал с диагностического разъёма (белый под сиденьем).

--- Конец цитаты ---
А надо ли реле ставить если ручки с выключением?


--- Цитата: FordSloman от 15 Января 2018, 13:54:04 ---У меня все кронштейны были в комплекте. Знакомому ставил похожий комплект и тоже всё было в комплекте.

--- Конец цитаты ---
Это я про мотоциклетную хрень в пульте, которая его фиксирует к рулю - я сломал случайно )

nomad7:
реле лучше поставить что бы выключать точно ручки , авто выключение на 12,8В - это уже аварийный режим.
штатный заряженный аккум выдает где-то 13+В.
а без реле будет получатся что иногда ты будешь забывать выключить руки и они будут высаживать акк.

Mutab0r:

--- Цитата: nomad7 от 15 Января 2018, 16:35:17 ---реле лучше поставить что бы выключать точно ручки , авто выключение на 12,8В - это уже аварийный режим.
штатный заряженный аккум выдает где-то 13+В.
а без реле будет получатся что иногда ты будешь забывать выключить руки и они будут высаживать акк.

--- Конец цитаты ---
Спасибо!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии