Техничка > Тюнинг и хендмейдинг
Установка теплых ручек Oxford
<< < (2/5) > >>
nomad7:
по идее ручки должны видеть что напряжение упало ( например до 12.4 V) и отключатся.
так делают родные сузуки-ручки. при том чтор они питаются не от аккума напрямую, а от своего штатного под них разъема.
Mutab0r:

--- Цитата: nomad7 от 14 Января 2018, 13:16:38 ---по идее ручки должны видеть что напряжение упало ( например до 12.4 V) и отключатся.
так делают родные сузуки-ручки. при том чтор они питаются не от аккума напрямую, а от своего штатного под них разъема.

--- Конец цитаты ---
Штатный разъем универсальный, есть его название? Я вчера нашел 2, около  сидушки и около поворотников. Чисто теоретически я могу переделать разъем на оксфордах под сузучный, и подключится к уже проложенной проводке, или там есть ограничения?

По поводу отключкния, вот что написано на сайте

New switch technology means that, if the engine is switched off, the grips will automatically turn off until enough power is available. This eliminates the need for the user to buy and fit relays.
mavarick:
Oxford уже давно сами отключаются при падении напряжение в сети до определенного значения. 12,8В, если память не изменяет.
Mutab0r:
А что по поводу подключения к фишкам?
nomad7:
питание можно с аккума взять, а появляющийся "+" с фишек
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии