Общалка и прочее > Наши поездки, выезды, заезды)))
19 стран Европы за месяц
<< < (2/6) > >>
НяшМяш:

--- Цитата: Oil (710) от 15 Января 2018, 17:51:29 ---

Блин, весьма прикольно! Чего денег вышло и как с визами заморачивались? Транзитка Шенген кактит, если через Албанию и прочие Трансильвании ехать?
Может я не прав, о лично меня не прикалывает такой формат гонки "Волосыназад" ;D ...
Я люблю не спеша.... потихоньку... неделю на страну ;D

--- Конец цитаты ---

У нас была мультивиза, с ней можно по всем Европам без заморочек) денег 3 тыщи еврейчиков примерно :)

как то постоянно выходит формат бешеной собаки, даже когда без мота куда то едем))) на одном месте долго скучно :) ну зато теперь есть места куда мы не поедем никогда (например Венеция)и куда вернёмся ещё :)
Oil (710):
Ясна-панятна :)
Joker:
Супер. Жду продолжения.
В некоторых местах как заново побывал, хорошие фотки и описания. Некоторые, как оказалось, я промчал мимо и зря..
Oil (710):
Я конспектирую вообще :)
АнтонЫЧ:

--- Цитата: НяшМяш от 15 Января 2018, 23:13:39 ---
--- Цитата: Oil (710) от 15 Января 2018, 17:51:29 ---

Блин, весьма прикольно! Чего денег вышло и как с визами заморачивались? Транзитка Шенген кактит, если через Албанию и прочие Трансильвании ехать?
Может я не прав, о лично меня не прикалывает такой формат гонки "Волосыназад" ;D ...
Я люблю не спеша.... потихоньку... неделю на страну ;D

--- Конец цитаты ---

У нас была мультивиза, с ней можно по всем Европам без заморочек) денег 3 тыщи еврейчиков примерно :)

как то постоянно выходит формат бешеной собаки, даже когда без мота куда то едем))) на одном месте долго скучно :) ну зато теперь есть места куда мы не поедем никогда (например Венеция)и куда вернёмся ещё :)


--- Конец цитаты ---

+1 Венеция не зашла... =)

а Вот Словению мы бы рекомендовали отдельно. Особенно итальянские бункеры
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии