Автор Тема: CRF 1000 AFRICA TWIN. Ремзона  (Прочитано 1205 раз)

Оффлайн Bycha

• Админ
  • Главный секс Дед Мороз Вэстрома
  • алкоголик и придурок ©
CRF 1000 AFRICA TWIN. Ремзона
« : 25 Января 2018, 12:22:52 »
Не столько ремзона, сколько разборка/сборка, установка тюнинга и всякой дикой и ненужной куиты  :)
Хочу предостеречь своего случайного читателя: при установке/снятии ветровика на африке, будь осторожен с "гаечками" - они имеют свойство проваливаться во внутрь пластика при одном неаккуратном движении.
Сам столкнулся и Саня Шмид мне помог)))
В конечном итоге мы уронили во внутрь 4(Карл,блеать) гайки)
Короче, будь на чеку, йуный подван африканин!

Далее выложу неплохое видево (не мое) на разборку переднего и бокового пластика. Кстати, эти гайки не достать не разобрав передок.
Честно скажу пока не воспользовался этим видео сам, но в ближайшее время собираюсь. Т.к. надо будет установить много фенечек на мотик + достать эти гайки.

1. Видео снятия пластика
https://youtu.be/qc1SOR4hJ48
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Bycha

• Админ
  • Главный секс Дед Мороз Вэстрома
  • алкоголик и придурок ©
Re: CRF 1000 AFRICA TWIN. Ремзона
« Ответ #1 : 08 Августа 2018, 10:14:46 »
Поломки за примерно 11 тысяч эксплуатации.
1. Въебал сальник на левом пере (~4 тыс км). Странно для такого мотоцикла, при том что использование было в основном по асфальту. Вилку дилер разобрал, внутри износа нет, поменяли сальники и пыльники по гарантии. Пока не ссыт.
2. Въебал паук, разлетелась левая часть по сварке. На нем у меня висит навигатор. Пообщался, оказалась довольно распространенная болячка. Пока дилеру не показывался. Поеду под второе ТО, попробую пройти через гарантию. Если нет, буду варить.
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Lor

• СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Никто, кроме братьев!!!
Re: CRF 1000 AFRICA TWIN. Ремзона
« Ответ #2 : 09 Августа 2018, 09:20:24 »
как всегда.., новая техника требует доработки))) потом рестайл.., а потом новое )))
"...смерть-стоит того, что бы жить, а любовь-стоит того, что бы ждать" (с) В. Цой