Автор Тема: Куплю DL 650 в Москве или области.  (Прочитано 16876 раз)

Оффлайн a_shchukin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 281
Re: Куплю DL 650 в Москве или области.
« Ответ #60 : 17 Марта 2018, 12:50:55 »
Ух какая активность в теме, и что характерно тех которым нечего предложить. ;D Я не собираюсь торговаться, и уж тем более есть мозг :o, сумма указана до 300000 за первый кузов. По поводу допов. Я продавал мотоцикл, и покупателю не нужен был кофр, скинул 10000 и оставил себе. Вероятно я теперь заслуживаю общественное порицание за такую выходку  :-[
Наверно ZhuK очень тщательно выбирает покупателя из огромной очереди, но пока ни одного достойного. :'(
Молодец, скинул цены, остался с кофром, возьми с полки пирожок, можешь даже его скушать.
Меня всегда удивляют такие покупатели, «давай ты снимешь с мотоцикла, вот это и вот это и ещё вот это. И так как снял то цену тоже снижай на стопятьсот тысячь» приезжал такой ко мне в прошлом году когда спорт на продаже стоял, предложил мне резину снять новую которая стояла, говорит у него своя есть, вот тут я реально немного был удивлён и шокирован  ;D
Будь осторожен.

Оффлайн Slavayn

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 69
  • DL1000 K8
Re: Куплю DL 650 в Москве или области.
« Ответ #61 : 18 Марта 2018, 01:42:37 »
Ух какая активность в теме, и что характерно тех которым нечего предложить. ;D Я не собираюсь торговаться, и уж тем более есть мозг :o, сумма указана до 300000 за первый кузов. По поводу допов. Я продавал мотоцикл, и покупателю не нужен был кофр, скинул 10000 и оставил себе. Вероятно я теперь заслуживаю общественное порицание за такую выходку  :-[
Наверно ZhuK очень тщательно выбирает покупателя из огромной очереди, но пока ни одного достойного. :'(
Молодец, скинул цены, остался с кофром, возьми с полки пирожок, можешь даже его скушать.
Меня всегда удивляют такие покупатели, «давай ты снимешь с мотоцикла, вот это и вот это и ещё вот это. И так как снял то цену тоже снижай на стопятьсот тысячь» приезжал такой ко мне в прошлом году когда спорт на продаже стоял, предложил мне резину снять новую которая стояла, говорит у него своя есть, вот тут я реально немного был удивлён и шокирован  ;D
Все должно быть в пределах разумного,но этот предел у всех разный. По мне лучше взять голый мот рублей на 50 дешевле рыночной и докупать допы по мере поступления фантиков с изображением Хабаровска :) :) :)

Оффлайн bellisemo

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Куплю DL 650 в Москве или области.
« Ответ #62 : 18 Марта 2018, 10:50:22 »
Тогда покупай раму и собирай
 с нуля с поступлением денег

Оффлайн Slavayn

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 69
  • DL1000 K8
Re: Куплю DL 650 в Москве или области.
« Ответ #63 : 18 Марта 2018, 18:02:40 »
Тогда покупай раму и собирай
 с нуля с поступлением денег
Х...ю несешь,тебе не кажется ?

Оффлайн karier

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Куплю DL 650 в Москве или области.
« Ответ #64 : 18 Марта 2018, 18:34:55 »
Тогда покупай раму и собирай
 с нуля с поступлением денег
Х...ю несешь,тебе не кажется ?
Мне тоже так кажется.  ;D Я же никого не заставляю "раздевать" свой мот. Я был только рад, когда покупатель отказался от кофра. Мне он нравится, и я его поставлю на следующий мотоцикл. Как показывает практика, покупатель рассматривает полезные и не очень причиндалы как подарок, а продавец пытается отбить вложенное.

Оффлайн bellisemo

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Куплю DL 650 в Москве или области.
« Ответ #65 : 18 Марта 2018, 20:04:01 »
Мот продают по разным причинам,а если вкладываешь силы,врямя и душу в технику то дербанить по хотелкиным желанием не айс

Оффлайн karier

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Куплю DL 650 в Москве или области.
« Ответ #66 : 18 Марта 2018, 21:29:52 »
Мот продают по разным причинам,а если вкладываешь силы,врямя и душу в технику то дербанить по хотелкиным желанием не айс
Как известно есть два типа продавцов. Первым нужно продать,  вторым продавать. Вот ты сейчас пишешь о вторых, которые ставят конский ценник, а потом говорят, кризис, у народа денег нет, уже год продать не могу. Душу нужно вкладывать в воспитание детей, а мотоцикл просто железка.

Оффлайн bellisemo

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Куплю DL 650 в Москве или области.
« Ответ #67 : 18 Марта 2018, 23:37:46 »
Как коню относишься,так он и поедет,а железка ржавеет и ломается

Оффлайн bellisemo

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Куплю DL 650 в Москве или области.
« Ответ #68 : 18 Марта 2018, 23:39:06 »
Удачи в поисках коня

Оффлайн karier

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Куплю DL 650 в Москве или области.
« Ответ #69 : 23 Марта 2018, 15:25:09 »
Всем спасибо, мотоцикл куплен.

Оффлайн Lor

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 598
Re: Куплю DL 650 в Москве или области.
« Ответ #70 : 23 Марта 2018, 15:31:58 »
Версус тоже?  ;D
"...смерть-стоит того, что бы жить, а любовь-стоит того, что бы ждать" (с) В. Цой

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Куплю DL 650 в Москве или области.
« Ответ #71 : 24 Марта 2018, 15:27:06 »
Версус тоже?  ;D
Или не дайбохх Хорлей ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн karier

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Куплю DL 650 в Москве или области.
« Ответ #72 : 27 Марта 2018, 00:29:36 »
Не угадали. Снова Хонду.

Оффлайн Lor

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 598
Re: Куплю DL 650 в Москве или области.
« Ответ #73 : 27 Марта 2018, 10:42:03 »
ну и хорошо!! Мучения с выбором закончились))) главное что бы с эксплуатацией не начались)))
"...смерть-стоит того, что бы жить, а любовь-стоит того, что бы ждать" (с) В. Цой

Оффлайн karier

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Куплю DL 650 в Москве или области.
« Ответ #74 : 08 Апреля 2018, 13:10:12 »
ну и хорошо!! Мучения с выбором закончились))) главное что бы с эксплуатацией не начались)))
Знаю, что хонда ломучее говно, но я справлюсь. ;D