Техничка > Тюнинг и хендмейдинг
Две банки на 650 -ку
(1/2) > >>
Olegkross:
Господа бывалые, помогите советом. Хочется 2 банки с лева и с права для симетрии. Присмотрел глушители на али, кстати за смешные деньги, а вот как трубы подвести ????  V-Strom 650 2009 г. 
Troglodit:
Просто - никак.
Страдай.
Можешь конечно заказать у чуваков кастомный выхлоп 2-в-2. И поиметь секс с лямбдой (куда и как ее пристроить, чтобы мотор не сходил с ума).
Либо попробовать пересадить выхлопную систему с литра. И поиметь секс с ее адаптацией, они не очень то совместимы.
Но лучше - сделай из второй трубы тубус, замаскированный под глушитель. Реально полезнее.

P.S. Уже придумал, как будешь крепить глушитель на 650-ке слева к уху, которого нет? :)
Yevgeniy:
Брат купи лучше себе Урал и делай с ним все что хочешь))) А 650 ку поставь в сторонке. Не мучай его. Уж больно жалко. Хороший мотоцикл.
Olegkross:
У меня на sv 400 s стояла переделанная выхлопная под две банки, очень нравилось. Вопрос пассивной безопасности меня сильно волнует, очень тихий глушитель для города. Я не приветствую все спортивные орущие прямотоки, но средний вариант хотелось бы. Блин по Дискавери в передачах про тюнинг мотоциклов постоянно показывают как они эти трубы как хочешь вертят. Но у нас надо найти контору с трубогибом и тиг сваркой. Пока не нашел.  По креплениям - глушители с али уже идут с крепежем. А вот на БМВ второй глушак стоит заглушенный просто для красоты.
Yevgeniy:
Брат скажу так. Кому ездить а кому красиво. Мне вот ездить. Да и уж сколько мотоциклов затюненых в у смерть.  Лучше он от двух банок не станет.Разве руки почесать))
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии