Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Две банки на 650 -ку

<< < (2/2)

Olegkross:

--- Цитата: Yevgeniy от 18 Февраля 2018, 11:37:39 ---Брат скажу так. Кому ездить а кому красиво. Мне вот ездить. Да и уж сколько мотоциклов затюненых в у смерть.  Лучше он от двух банок не станет.Разве руки почесать))

--- Конец цитаты ---
2 банки это уже чисто эстетическое, а изначально вопрос стоит про пассивную безопасность и тихий глушитель.

Troglodit:

--- Цитата: Olegkross от 18 Февраля 2018, 14:47:30 ---
--- Цитата: Yevgeniy от 18 Февраля 2018, 11:37:39 ---Брат скажу так. Кому ездить а кому красиво. Мне вот ездить. Да и уж сколько мотоциклов затюненых в у смерть.  Лучше он от двух банок не станет.Разве руки почесать))

--- Конец цитаты ---
2 банки это уже чисто эстетическое, а изначально вопрос стоит про пассивную безопасность и тихий глушитель.

--- Конец цитаты ---
Громкий глушитель не очень то добавит тебе пассивной безопасности.
У меня SV650 с банками Kenz Sports (скорее всего такие же у тебя стояли на 400-ке), выпуск 2 в 2, прямоток.
Ни хрена не безопаснее, чем на литре. Ничего то они из своих коробок не слышат. Хороший свет, как показывает практика, лучше звука.
Пробег только по москве далеко за 50 тысяч уже.

Yevgeniy:
Да и еще про громкий выхлоп. Сейчас это называется изменение конструкции. Опять же хозяин барин, но при залете можно поиметь проблемы с ГИБДД. Последнее время вроде как на учет с прямотоком и ксеноном не ставят. К дугам тоже придираются.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии