Автор Тема: Ищу 650 c ABS  (Прочитано 14612 раз)

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1468
Re: Ищу 650 c ABS
« Ответ #45 : 16 Марта 2018, 15:04:39 »
....
Я бы еще Бмв 650 gs посмотрел бы , который 2х цилиндровый с 800 кубовым мотором. ....
Он новый не влезет в бюджет. А старый - те же выискивания болячек и дистанционный подбор. Чтобы не клевал себе мозг человек - нужен новый.
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

PerelosOk

  • Гость
Re: Ищу 650 c ABS
« Ответ #46 : 16 Марта 2018, 15:06:36 »
bmw слишком дороги в обслуге и хреновы в надёжности. думали о f800st с ременным приводом, но поняли, что шторм в этом плане намного лучше (хоть и с цепью)

Оффлайн AlexT

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 554
  • KTM 990 ADV
Re: Ищу 650 c ABS
« Ответ #47 : 16 Марта 2018, 15:13:59 »
 Так стром тоже вроде не новый ?  То что нужен новый это понятно, лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным ))))
Я сказал алкоголю нет, но водка не слышит.

Оффлайн AlexT

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 554
  • KTM 990 ADV
Re: Ищу 650 c ABS
« Ответ #48 : 16 Марта 2018, 15:19:43 »
bmw слишком дороги в обслуге и хреновы в надёжности. думали о f800st с ременным приводом, но поняли, что шторм в этом плане намного лучше (хоть и с цепью)
Не дороже сузуки , плюс минус то-же самое.  Какой нибудь премиальный К 1600GT намного дороже конечно, но там и деталей больше.
По надежности как повезет, в целом по марке Сузуки надежнее наверно , чем самые навороченные и инновационные БМВ, а у более меннее простых моделей особо разницы нет.
 
   
Я сказал алкоголю нет, но водка не слышит.

PerelosOk

  • Гость
Re: Ищу 650 c ABS
« Ответ #49 : 16 Марта 2018, 16:09:24 »
как-то слышал что уж лучше купить БУ японца чем НОВЫЙ bmw. Соглашусь с утверждением. bwm надёжны только если их к официалам на обслуживание возить, а за это обслуживание они берут ой как неплохо при этом поломки на bmw стоят намного дороже чем на японцах

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1468
Re: Ищу 650 c ABS
« Ответ #50 : 16 Марта 2018, 16:36:18 »
Я тут заглянул на авто.ру - там в 350 укладываются все гуси R1150 GS. Предлагаю рассмотреть его и забить на гламурный стрём)
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

PerelosOk

  • Гость
Re: Ищу 650 c ABS
« Ответ #51 : 16 Марта 2018, 16:45:33 »
Я тут заглянул на авто.ру - там в 350 укладываются все гуси R1150 GS. Предлагаю рассмотреть его и забить на гламурный стрём)

да уж лучше шторм без абс чем bmw (неважно какой)

Оффлайн Lor

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 598
Re: Ищу 650 c ABS
« Ответ #52 : 16 Марта 2018, 16:56:03 »
лучше ВСЕХ тот мотоцикл, который ТЫ купил себе)))))
"...смерть-стоит того, что бы жить, а любовь-стоит того, что бы ждать" (с) В. Цой

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Ищу 650 c ABS
« Ответ #53 : 16 Марта 2018, 17:41:52 »
Я тут заглянул на авто.ру - там в 350 укладываются все гуси R1150 GS. Предлагаю рассмотреть его и забить на гламурный стрём)

да уж лучше шторм без абс чем bmw (неважно какой)

Да ладно ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Lor

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 598
Re: Ищу 650 c ABS
« Ответ #54 : 16 Марта 2018, 17:58:36 »
Да ладно ;D
вот появились люди, те кто пересел со стрема на гуся ))))
Ойлушка, ты две половинки гуся своего уже соединил?? )))))
"...смерть-стоит того, что бы жить, а любовь-стоит того, что бы ждать" (с) В. Цой

Оффлайн AlexT

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 554
  • KTM 990 ADV
Re: Ищу 650 c ABS
« Ответ #55 : 16 Марта 2018, 18:19:52 »
как-то слышал что уж лучше купить БУ японца чем НОВЫЙ bmw. Соглашусь с утверждением. bwm надёжны только если их к официалам на обслуживание возить, а за это обслуживание они берут ой как неплохо при этом поломки на bmw стоят намного дороже чем на японцах
  Тот от кого ты это слышал видимо большой эксперт по мотоциклам , четко все разложил .
Я сказал алкоголю нет, но водка не слышит.

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Ищу 650 c ABS
« Ответ #56 : 16 Марта 2018, 18:45:23 »
Да ладно ;D
вот появились люди, те кто пересел со стрема на гуся ))))
Ойлушка, ты две половинки гуся своего уже соединил?? )))))

Тиха-тихааа, не пали контору :)
Все в процессе склеивания ;D главное все это Лего местами не перепутать и болты с гайками не растерять ;D
Зато мне зимой вообще не скучно было ;)
« Последнее редактирование: 16 Марта 2018, 18:47:32 от Oil (710) »
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Lor

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 598
Re: Ищу 650 c ABS
« Ответ #57 : 16 Марта 2018, 18:52:03 »
Да ладно ;D
вот появились люди, те кто пересел со стрема на гуся ))))
Ойлушка, ты две половинки гуся своего уже соединил?? )))))

Тиха-тихааа, не пали контору :)
Все в процессе склеивания ;D главное все это Лего местами не перепутать и болты с гайками не растерять ;D
Зато мне зимой вообще не скучно было ;)
   ;D ;D
"...смерть-стоит того, что бы жить, а любовь-стоит того, что бы ждать" (с) В. Цой

PerelosOk

  • Гость
Re: Ищу 650 c ABS
« Ответ #58 : 16 Марта 2018, 19:36:50 »
как-то слышал что уж лучше купить БУ японца чем НОВЫЙ bmw. Соглашусь с утверждением. bwm надёжны только если их к официалам на обслуживание возить, а за это обслуживание они берут ой как неплохо при этом поломки на bmw стоят намного дороже чем на японцах
  Тот от кого ты это слышал видимо большой эксперт по мотоциклам , четко все разложил .

Я не спорю каждый будет в свое болото тянуть но вроде как тут штормоводы, почему тогда у вас штормы а не на бмв ? =) мне кажется что лучше это отдельная тема, но не эта =)

Оффлайн Lor

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 598
Re: Ищу 650 c ABS
« Ответ #59 : 16 Марта 2018, 19:42:00 »
как-то слышал что уж лучше купить БУ японца чем НОВЫЙ bmw. Соглашусь с утверждением. bwm надёжны только если их к официалам на обслуживание возить, а за это обслуживание они берут ой как неплохо при этом поломки на bmw стоят намного дороже чем на японцах
  Тот от кого ты это слышал видимо большой эксперт по мотоциклам , четко все разложил .

Я не спорю каждый будет в свое болото тянуть но вроде как тут штормоводы, почему тогда у вас штормы а не на бмв ? =) мне кажется что лучше это отдельная тема, но не эта =)
   ;D ;D ;D ;D ;D
это так сказать стартовая площадка))) большинство здешних обитателей и старичков пересели на гавенное бэмэве, хуевый кэтэмэ и ахуительную хонду  ;D ;D ;D :P :P
"...смерть-стоит того, что бы жить, а любовь-стоит того, что бы ждать" (с) В. Цой