Автор Тема: Выхлоп yoshimura  (Прочитано 3463 раз)

Оффлайн pavel_msk

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 24
Выхлоп yoshimura
« : 14 Марта 2018, 14:19:10 »
Всем привет,только не давно купил v-strom 650 abs 2013 года и уже задумался о покупке именно выхлопа yoshimura r77 так как звук мне нравится больше всего.Так вот у меня делема так как оригинал новый стоит 60к,а столько за банку на которую можно положить мот и она согнется или треснет платить не хочется.И задумался я купить либо с алиэкспресса выхлоп рублей так за 4-6 ,либо взять в хорошем состоянии с ebay б/у оригинал который обойдется в 10-15 тысяч за банку без коллектора в хорошем состоянии.Кто что думает по этому поводу.

Оффлайн Lor

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 598
Re: Выхлоп yoshimura
« Ответ #1 : 14 Марта 2018, 15:55:49 »
Кто что думает по этому поводу.
отличная идея!!  :D
я бы еще рычаги в цвет мота с алика заказал бы и подножки..., клево будет смотреться и практично!!  :D
"...смерть-стоит того, что бы жить, а любовь-стоит того, что бы ждать" (с) В. Цой

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Выхлоп yoshimura
« Ответ #2 : 14 Марта 2018, 16:33:41 »
И фАнариГи истчо!!! ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн pavel_msk

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Выхлоп yoshimura
« Ответ #3 : 14 Марта 2018, 16:55:54 »
О шутки за 300 подьехали,я по существу спрашиваю,потому что звук выхлопа на 650-ке мне вообще не нравится...

Оффлайн Lor

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 598
Re: Выхлоп yoshimura
« Ответ #4 : 14 Марта 2018, 17:40:12 »
И фАнариГи истчо!!! ;D
;D ;D

я по существу спрашиваю,потому что звук выхлопа на 650-ке мне вообще не нравится...
а как ты можешь понять какой звук будет после установки глушака с алика, от куда ты знаешь, что он тебе понравится???  :D
"...смерть-стоит того, что бы жить, а любовь-стоит того, что бы ждать" (с) В. Цой

Оффлайн pavel_msk

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Выхлоп yoshimura
« Ответ #5 : 14 Марта 2018, 18:03:16 »
И фАнариГи истчо!!! ;D
;D ;D

я по существу спрашиваю,потому что звук выхлопа на 650-ке мне вообще не нравится...
а как ты можешь понять какой звук будет после установки глушака с алика, от куда ты знаешь, что он тебе понравится???  :D
Есть друзья которые покупали себе с али у одного и тоже продавца глушаки,на sv650 и литростром и звук просто офигенный...и живут у них они уже как минимум сезон и по состоянию вроде норм,и вопрос заключается как раз таки как долго он будем жить и дальше...И есть ли сильная разница в "сроке годности" у б/у оригиналы и нового китая

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Выхлоп yoshimura
« Ответ #6 : 14 Марта 2018, 18:31:07 »
И фАнариГи истчо!!! ;D
;D ;D

я по существу спрашиваю,потому что звук выхлопа на 650-ке мне вообще не нравится...
а как ты можешь понять какой звук будет после установки глушака с алика, от куда ты знаешь, что он тебе понравится???  :D
Есть друзья которые покупали себе с али у одного и тоже продавца глушаки,на sv650 и литростром и звук просто офигенный...и живут у них они уже как минимум сезон и по состоянию вроде норм,и вопрос заключается как раз таки как долго он будем жить и дальше...И есть ли сильная разница в "сроке годности" у б/у оригиналы и нового китая

Нравится - бери. Не нравится - не бери.
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн NEOS

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 474
Re: Выхлоп yoshimura
« Ответ #7 : 18 Марта 2018, 10:53:47 »
я вот только не понял нафига в начале темы пространные рассуждения про ёшимуру если денег у автора на нее нет, а на самом деле он хочет взять говнокитай с али и хочет чтобы его убедили что он ничуть не хуже оригинальной ёши. Так вот что я вам скажу в который раз, чудес не бывает, и китайской банке до ёшимуры примерно так же как китайской копии прадика до оригинала))) Дальше можно было бы долго рассуждать о достоинствах ёшимуры и недостатках китая, но лень.

Оффлайн Lor

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 598
Re: Выхлоп yoshimura
« Ответ #8 : 18 Марта 2018, 20:52:15 »
я вот только не понял нафига в начале темы пространные рассуждения про ёшимуру если денег у автора на нее нет, а на самом деле он хочет взять говнокитай с али и хочет чтобы его убедили что он ничуть не хуже оригинальной ёши. Так вот что я вам скажу в который раз, чудес не бывает, и китайской банке до ёшимуры примерно так же как китайской копии прадика до оригинала))) Дальше можно было бы долго рассуждать о достоинствах ёшимуры и недостатках китая, но лень.
чувак хочет ахуенную телку, что бы торчало заебись и пердела звуком от которого фуй торчал.., а вот денег на это нет.., вот и решил подрочить...
пысы: да простят меня модеры и ТС.., не удержался...
"...смерть-стоит того, что бы жить, а любовь-стоит того, что бы ждать" (с) В. Цой

Оффлайн pavel_msk

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Выхлоп yoshimura
« Ответ #9 : 18 Марта 2018, 23:25:47 »
я вот только не понял нафига в начале темы пространные рассуждения про ёшимуру если денег у автора на нее нет, а на самом деле он хочет взять говнокитай с али и хочет чтобы его убедили что он ничуть не хуже оригинальной ёши. Так вот что я вам скажу в который раз, чудес не бывает, и китайской банке до ёшимуры примерно так же как китайской копии прадика до оригинала))) Дальше можно было бы долго рассуждать о достоинствах ёшимуры и недостатках китая, но лень.
чувак хочет ахуенную телку, что бы торчало заебись и пердела звуком от которого фуй торчал.., а вот денег на это нет.., вот и решил подрочить...
пысы: да простят меня модеры и ТС.., не удержался...
Ммм мне кажется у вас здесь впринципе проблемы,и чужие бабки считать это как то стремно.Было бы желание купить новый оригинал он был бы куплен,был задан вопрос о том что вдруг кто-то уже использовал .Хотя я без вас уже и нашёл.И да если у кого-то проблема с женщинами то вам не на мотоцикле ездить а к урологу бы побыстрее.

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Выхлоп yoshimura
« Ответ #10 : 19 Марта 2018, 07:25:55 »
Тут все рады за тебя ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн odity

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 457
  • Свобода там где пробки
Re: Выхлоп yoshimura
« Ответ #11 : 18 Апреля 2018, 08:55:05 »
За все время владения моста я его изучил почти полностью, но одно мне непостижимо узнать-звук выхлопа на скорости,а давать кому то прокатиться я не хочу