Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Выхлоп yoshimura

<< < (2/3) > >>

pavel_msk:

--- Цитата: Lor от 14 Марта 2018, 17:40:12 ---
--- Цитата: Oil (710) от 14 Марта 2018, 16:33:41 ---И фАнариГи истчо!!! ;D

--- Конец цитаты ---
;D ;D


--- Цитата: pavel_msk от 14 Марта 2018, 16:55:54 ---я по существу спрашиваю,потому что звук выхлопа на 650-ке мне вообще не нравится...

--- Конец цитаты ---
а как ты можешь понять какой звук будет после установки глушака с алика, от куда ты знаешь, что он тебе понравится???  :D

--- Конец цитаты ---
Есть друзья которые покупали себе с али у одного и тоже продавца глушаки,на sv650 и литростром и звук просто офигенный...и живут у них они уже как минимум сезон и по состоянию вроде норм,и вопрос заключается как раз таки как долго он будем жить и дальше...И есть ли сильная разница в "сроке годности" у б/у оригиналы и нового китая

Oil (710):

--- Цитата: pavel_msk от 14 Марта 2018, 18:03:16 ---
--- Цитата: Lor от 14 Марта 2018, 17:40:12 ---
--- Цитата: Oil (710) от 14 Марта 2018, 16:33:41 ---И фАнариГи истчо!!! ;D

--- Конец цитаты ---
;D ;D


--- Цитата: pavel_msk от 14 Марта 2018, 16:55:54 ---я по существу спрашиваю,потому что звук выхлопа на 650-ке мне вообще не нравится...

--- Конец цитаты ---
а как ты можешь понять какой звук будет после установки глушака с алика, от куда ты знаешь, что он тебе понравится???  :D

--- Конец цитаты ---
Есть друзья которые покупали себе с али у одного и тоже продавца глушаки,на sv650 и литростром и звук просто офигенный...и живут у них они уже как минимум сезон и по состоянию вроде норм,и вопрос заключается как раз таки как долго он будем жить и дальше...И есть ли сильная разница в "сроке годности" у б/у оригиналы и нового китая

--- Конец цитаты ---

Нравится - бери. Не нравится - не бери.

NEOS:
я вот только не понял нафига в начале темы пространные рассуждения про ёшимуру если денег у автора на нее нет, а на самом деле он хочет взять говнокитай с али и хочет чтобы его убедили что он ничуть не хуже оригинальной ёши. Так вот что я вам скажу в который раз, чудес не бывает, и китайской банке до ёшимуры примерно так же как китайской копии прадика до оригинала))) Дальше можно было бы долго рассуждать о достоинствах ёшимуры и недостатках китая, но лень.

Lor:

--- Цитата: NEOS от 18 Марта 2018, 10:53:47 ---я вот только не понял нафига в начале темы пространные рассуждения про ёшимуру если денег у автора на нее нет, а на самом деле он хочет взять говнокитай с али и хочет чтобы его убедили что он ничуть не хуже оригинальной ёши. Так вот что я вам скажу в который раз, чудес не бывает, и китайской банке до ёшимуры примерно так же как китайской копии прадика до оригинала))) Дальше можно было бы долго рассуждать о достоинствах ёшимуры и недостатках китая, но лень.

--- Конец цитаты ---
чувак хочет ахуенную телку, что бы торчало заебись и пердела звуком от которого фуй торчал.., а вот денег на это нет.., вот и решил подрочить...
пысы: да простят меня модеры и ТС.., не удержался...

pavel_msk:

--- Цитата: Lor от 18 Марта 2018, 20:52:15 ---
--- Цитата: NEOS от 18 Марта 2018, 10:53:47 ---я вот только не понял нафига в начале темы пространные рассуждения про ёшимуру если денег у автора на нее нет, а на самом деле он хочет взять говнокитай с али и хочет чтобы его убедили что он ничуть не хуже оригинальной ёши. Так вот что я вам скажу в который раз, чудес не бывает, и китайской банке до ёшимуры примерно так же как китайской копии прадика до оригинала))) Дальше можно было бы долго рассуждать о достоинствах ёшимуры и недостатках китая, но лень.

--- Конец цитаты ---
чувак хочет ахуенную телку, что бы торчало заебись и пердела звуком от которого фуй торчал.., а вот денег на это нет.., вот и решил подрочить...
пысы: да простят меня модеры и ТС.., не удержался...

--- Конец цитаты ---
Ммм мне кажется у вас здесь впринципе проблемы,и чужие бабки считать это как то стремно.Было бы желание купить новый оригинал он был бы куплен,был задан вопрос о том что вдруг кто-то уже использовал .Хотя я без вас уже и нашёл.И да если у кого-то проблема с женщинами то вам не на мотоцикле ездить а к урологу бы побыстрее.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии