Общалка и прочее > Наши поездки, выезды, заезды)))
Европа сентябрь 2018
(1/7) > >>
a_shchukin:
Начинаю планировать поездку в сторону Европы на осень 2018.
планирую маршрут и тут возникли вопросы и сомнения. До границы Евросоюза от Москвы  около 1100 км, разбивать его на два дня с ночёвкой в Минске или выехать рано рано утром, часа в 4 и ночевать уже в Польше. И во второй день сделать еще 800 км и зависнуть потом в Праге на пару дней или разбить этот кусок маршрута на два дня с ночевкой в Кракове или Варшаве. 
Serg35:
Выезжай по-раньше, первую ночевку делай в Польше, сразу после пересечения границы. Отелей там море, цена хорошая, еда вкусная.
a_shchukin:
 ок, если первую ночёвку делать в Польше то вторую делать в Праге или в Кракове?
Joker:
С финансовой точки зрения ночевать дешевле в бресте. Причем, как минимум, вдвое. Все время там ночую. А с утра пораньше прохожу кордон и вперед.
А насчет второй, то краков он не на пути к праге, чуть южнее получается. От бреста до кракова ехать недалече. В кракове мне нравится, хороший город для посещения. До праги из бреста тоже доезжается нормально
a_shchukin:
в Польше средний чек за номер на двоих после границы в районе 2500, не такая и большая цена.
Через Краков ехать на Прагу по мне имеет смысл если там ночевать останавливаться, если сейчас приму решение ехать напрямую до Праги то скорее всего через Варшаву поеду.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии