Техничка > Тюнинг и хендмейдинг
Кофр вместо нажопницы!
(1/5) > >>
Бездельник:
Возникла идея прилепить между моей спиной и задним кофром еще один ящик. Можно даже спинку в нем сделать, подлокотники, шезлонг, зон поставить и ни куда не ездить )))
Но я о том, чтобы все-таки ездить не с гермешком за спиной, а вторым кофром.
Ни кто не сталкивался на просторах с такой идеей и ее реализацией на к7?
Panker:
У меня вот такая вот сумка, сшита бывшей боевой подругой.увеличивается в размерах немного.довольно таки удобно
Бездельник:
Шикарно. Но хотелось бы вариант, который можно купить, а не шить. а в идеале еще бы и пластиковый.
Oil (710):
А нахуана?
Если один едешь, то трех кофров хватает даже на место под всякую шляпу, купленую в дороге ;D
А если с бабафеном ехать, то бабафен должен быть некапризным и во все вьезжающим с полуслова, тогда трех кофров опять же хватает за глаза. ;D
Troglodit:

--- Цитата: Oil (710) от 19 Апреля 2018, 17:57:08 ---А нахуана?
Если один едешь, то трех кофров хватает даже на место под всякую шляпу, купленую в дороге ;D
А если с бабафеном ехать, то бабафен должен быть некапризным и во все вьезжающим с полуслова, тогда трех кофров опять же хватает за глаза. ;D

--- Конец цитаты ---

Три кофра широко получается.
Сумка на пассажирское место вполне годный вариант, и готовых их тоже достаточно.
http://www.biker4biker.ru/collection/sumki-na-bagazhnik-i-sidenie (не реклама, первое что нагуглил)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии