Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Кофр вместо нажопницы!

<< < (4/5) > >>

Refrigerant:
Товарищи , а есть кто юзал или щупал вот такое вот  Givi Кофр текстиль XS305 / Niche NMO-2211 ??
Уже 2 ой год хочу прикупить , все руки не доходят , а тут наконец то ( спустя 3 года ) купил строма )))

Igoron:

--- Цитата: Refrigerant от 15 Мая 2018, 00:22:16 ---Товарищи , а есть кто юзал или щупал вот такое вот  Givi Кофр текстиль XS305 / Niche NMO-2211 ??
Уже 2 ой год хочу прикупить , все руки не доходят , а тут наконец то ( спустя 3 года ) купил строма )))

--- Конец цитаты ---
На мой взгляд что-то ватерпруфное брать надо.
Кофры может и ниче, но промокают, ебала с чехлами.
Баул кинул и не паришься.

Бездельник:
Я с гермешком катал, но хочу что-то корпусное. Кстати мой кофр ни разу не промок. Проложил по крышке в р-не стыка дверной уплотнитель. Ни чего не брякает. Когда крышку открываешь, то в кофре разряжение воздушное даже создается.
Ящик вот такой хотел примерить, но ни где их нет. По ширине 90см. Не шире обычных боковых кофров будет точно. Но весьма выше. По глубине как раз получается у меня между спиной и кофром установленным. По высоте тоже отл. Сделать быстросъем для него и ок.
Ну и габариты по длине вообще супер в итогу - хоть карабин в полный рост клади )))
Ни кто в Мск их не видел?

Harry Potter:
Тоже не люблю боковые кофры, хотя можно мягкие на бока повесить.
В итоге купил гермешок в декатоне на 50 литров и растяжкой примотал, плюс набачная сумка с танк локом, плюс на кофр свержу лыминевый багажник к которому черта лысого примотать можно. Что еще нужно?

Бездельник:

--- Цитата: Harry Potter от 16 Мая 2018, 16:13:54 ---Тоже не люблю боковые кофры, хотя можно мягкие на бока повесить.
В итоге купил гермешок в декатоне на 50 литров и растяжкой примотал, плюс набачная сумка с танк локом, плюс на кофр свержу лыминевый багажник к которому черта лысого примотать можно. Что еще нужно?

--- Конец цитаты ---
Вот в такой комбинации, только без багажника на заднем кофре, мне как-то надоедает ездить.
Хочу два чемодана за спиной и точка. Ни какие тряпки не рассматриваю, по крайней мере из того, что видел ни чего не вставило.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии