Общалка и прочее > Куплю/заберу
Ищу поворотники или просто рассеиватели(белые) на dl650 k9
(1/2) > >>
Frolove:
Друзья мои, приветствую! Может есть у кого поворотники на дл650 к9 за вменяемое вознаграждение? Треснул рассеиватель,корпус цел, белые. Ну очень обидно получилось. Если есть у кого,то дайте пожалуйста знать! Можно тут ответить,а можно и позвонить 898739633девять3 нахожусь в Нижнем Новгороде
Troglodit:
Сделай накладные и не страдай фигней.
Frolove:

--- Цитата: Troglodit от 03 Мая 2018, 15:10:23 ---Сделай накладные и не страдай фигней.

--- Конец цитаты ---

А без разницы,какие накладные? Я просто ни разу не видел стромов с такими поворотниками. Интересно,насколько адекватно это будет выглядеть
Igoron:

--- Цитата: spec52 от 03 Мая 2018, 16:21:25 ---
--- Цитата: Troglodit от 03 Мая 2018, 15:10:23 ---Сделай накладные и не страдай фигней.

--- Конец цитаты ---

А без разницы,какие накладные? Я просто ни разу не видел стромов с такими поворотниками. Интересно,насколько адекватно это будет выглядеть

--- Конец цитаты ---
Практически любой стром после падения становится с накладными поворотниками)))
Адекватно и норм
Frolove:

--- Цитата: Igoron от 03 Мая 2018, 17:03:04 ---
--- Цитата: spec52 от 03 Мая 2018, 16:21:25 ---
--- Цитата: Troglodit от 03 Мая 2018, 15:10:23 ---Сделай накладные и не страдай фигней.

--- Конец цитаты ---

А без разницы,какие накладные? Я просто ни разу не видел стромов с такими поворотниками. Интересно,насколько адекватно это будет выглядеть

--- Конец цитаты ---
Практически любой стром после падения становится с накладными поворотниками)))
Адекватно и норм

--- Конец цитаты ---

А можешь ссылкой поделиться? Через поиск на форуме вроде понял,о чем речь и как выглядят они, но в гугле что то вообще беда, конкретно таких,как тут видел нет. В городе все крупные магазины обзвонил, продавцы даже не знают,что это такое :o
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии