Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Сидение на V-Strom 1000 2014+

<< < (2/3) > >>

Oil (710):

--- Цитата: Joker от 11 Мая 2018, 01:49:26 ---
--- Цитата: zahar-ds от 05 Мая 2018, 18:32:55 ---..вопрос в следующем, все знают, что сидение на DL 1000 2014+ жестковатое...

--- Конец цитаты ---
я не знаю, что на новом стреме сидение жестковатое. Проехал 70 000 и чет этой проблемы не прочувствовал. Нормальное сидение. Только что из поездки вернулся. Было несколько прогонов более 1000 км. Жопа не болит. Вы че?))))

--- Конец цитаты ---

МяххкиЯ писи ;D

Lor:
все познается в сравнении))) попробуйте на эндурике 1000 в день сделать)))) после такого прогона ваша сидушка будет чувствоваться как диван)))

zahar-ds:

--- Цитата: Joker от 11 Мая 2018, 01:49:26 ---
--- Цитата: zahar-ds от 05 Мая 2018, 18:32:55 ---..вопрос в следующем, все знают, что сидение на DL 1000 2014+ жестковатое...

--- Конец цитаты ---
я не знаю, что на новом стреме сидение жестковатое. Проехал 70 000 и чет этой проблемы не прочувствовал. Нормальное сидение. Только что из поездки вернулся. Было несколько прогонов более 1000 км. Жопа не болит. Вы че?))))

--- Конец цитаты ---


Да какбэ покатав уже месяц вроде бы привык но супруга пассажир говорит по сравнению с K2 седло жесткое, но, что не сделаешь ради своих женщин  ;D Ладно буду думать, как, что надумаю опишусь.

Кстати немного не в тему, но ты на свежем строме пробежал  70 000? Как мот себя показал? Какие нибудь недочеты за этот пробег, технические поломки, ремонты и т.п., дай пожалуйста свой отзыв о новом строме, буду признателен!

Lor:
гелевую пластину поставь в сидушку.., на ютубе полно роликов как это сделать.., а в инете много сайтов, предлагающие такую услугу...

zahar-ds:

--- Цитата: Lor от 11 Мая 2018, 17:07:19 ---гелевую пластину поставь в сидушку.., на ютубе полно роликов как это сделать.., а в инете много сайтов, предлагающие такую услугу...

--- Конец цитаты ---

Ага тоже эта мысль посетила, на выходных пойду с перетяжкой беседовать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии