Общалка и прочее > Поболтаем ерундой
ДПС ППС Мотобат
(1/6) > >>
Улыбоктебедедмокар:
Предлагаю суды писать про разные ситуации с этими кентами.

Сегодня меня первый раз остановили гайцы и были они на тачке. Долго они ехали за мной по Рублю, потом наверное подумали и решили давай-ка тормознём его ради прикола ::) Доки проверили и давай разные вопросы задавать, "сколько прёт, жрёт, денег стоит и тд" Дали рекомендации по номеру, что б я его протёр, а то слишком грязный, не видно видите ли. Спросил у них про дуги, так ни чего внятного и не ответили, сами не знают.
kosha:
меня на кутузе тормознули мотобаты, сказали что на ходу в мобилу втыкать это ололо. про дуги не сказали, ву поглядели, шлем не снимал. отчед окончен
Troglodit:
Меня как то тормознули на съезде с трехи на кутузовский. На урале ехал. Думал, пент меня хочет за островок безопасности обуть (пробку по нему объезжал). А он листает документы, а сам на мой урал смотрит. А потом такой "слушай, а вот у меня урал в деревне стоит, че то не заводится...." И дальше про ПДД ни слова :)
Panker:
тормознули на днях 2 мотобатовца на егорьевском шоссе-пересек сплошную за 100 метров до прерывистой, обгонял вонючий мусоровоз. как я их не заметил они сами удивились.мол стояли на остановочке, машины ловили, а тут я.в итоге чуть без прав не остался :o.
Thug:
Из свежего личного: нераспечататнная (точнее забытая дома страховка) называется "грязные номера" и стоит 500 р. Рублевка-МКАД в конце апреля.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии