Техничка > FAQ
выбор первого stroma 650
(1/5) > >>
Evgesha:
День добрый друзья,в 2017 году смог воплотить свою давнишнюю мечту, а тоесть стать обладателем первого мотоцикла honda cb400. И вот спустя сезон катания понял что его совсем не хватает для покатушек с женой по выходным. Начал расматривать варианты мотиков и выбор пал на VSTROM 650 . В связи с чем хотелось бы услышать его так скажем слабые места, на которые при покупке стоит обратить особое внимание, бюджет на все это дело в 300к. Буду признателен любой информации,всем спасибо и ровных дорог))
Dorognik:
У меня тоже сейчас четырехсотка...Хватает.А по Строму 650 масса всего на форуме написано.Изучайте,большинство вопросов отпадет:)
Mixon:
Да нет у 650 особых мест, тем более с таким бюджетом. Смотри на соответствие ценника реальному состоянию мотоцикла.
Gelon:

--- Цитата: joni269 от 02 Июня 2018, 12:06:50 ---День добрый друзья,в 2017 году смог воплотить свою давнишнюю мечту, а тоесть стать обладателем первого мотоцикла honda cb400. И вот спустя сезон катания понял что его совсем не хватает для покатушек с женой по выходным. Начал расматривать варианты мотиков и выбор пал на VSTROM 650 . В связи с чем хотелось бы услышать его так скажем слабые места, на которые при покупке стоит обратить особое внимание, бюджет на все это дело в 300к. Буду признателен любой информации,всем спасибо и ровных дорог))

--- Конец цитаты ---

Сам раньше катал на инжекторной cb400. В динамике не выиграл. Скоростная езда на CB400 лучше 1 спокойно едешь 180 в 2 160. На строме можно конечно на этих скоростях катать но не стоит. Больше 130-140 вообще ехать на строме не хочется(хоть соло хоть в 2м). Управляемость ничем не хуже сибихи на скоростях до 130. Сб более сбитая валит ровно всегда. Стром более расхлябаный и парусный.
Разумеется шить пробки на строме не получится ибо габариты.
Легкое бездорожье и дальняк естественно шторм рулит.Шторм удобнее и в пасадке для одного и пассажиру, после того как научишь последнего не ложиться на тебя и не скатываться на место водителя. ) Хороший момент, ветрозащита,мягкая подвеска и высокая посадка - вот отличительная сторона шторма.
Evgesha:
в итоге рассчитывал на один бюджет,но пришлось выйти за его рамки и вот у меня стром 12 года!!!радости не было предела))) что касается поездок в городе,привык быстро и не совсем хуже сибишки он. В выходные ездили в Углич,был поражен мягкостью подвески и как он проглатывает кочки,но и без пробных съездовс дороги не обошлось) кстати,через 2 недели,едем на нем в Крым)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии