Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Защита картера SUZUKI DL650 2013г.в

<< < (2/5) > >>

Anders:

--- Цитата: RomanTver от 07 Июня 2018, 13:34:34 ---у меня стоит такая же защита пластиковая. Хотел к ней сделать металлическую, но потом купил у Шмидта, на 12+ год и когда езжу куда либо, где точно знаю, что придется рубится по бездорожью (Рыбачий, Грузия) снимаю пластиковую и ставлю алюминиевую Шмидтовскую.
И сделал для себя вывод, что спаренная защита с пластиковой по таким дорогам от пластика ничего бы не осталось.
PS: что бы Шмидтовская не давала резонанс (у меня это появлялось на скорости 80-90 км/ч) проклеил ее вибро изоляцией автомобильной.

--- Конец цитаты ---

Касательно проклейки - я правильно понимаю, что проклеивается вся внутренняя поверхность, и на этом все? Есть фотка, как это выглядит?
Насколько уменьшается клиренс при установленной защите?

a_shchukin:

--- Цитата: Anders от 07 Июня 2018, 15:07:22 ---Касательно проклейки - я правильно понимаю, что проклеивается вся внутренняя поверхность, и на этом все? Есть фотка, как это выглядит?
Насколько уменьшается клиренс при установленной защите?

--- Конец цитаты ---

там растояние от картера до зашиты получается не больше 2 см.

Anders:

--- Цитата: a_shchukin от 07 Июня 2018, 15:20:39 ---
--- Цитата: Anders от 07 Июня 2018, 15:07:22 ---Касательно проклейки - я правильно понимаю, что проклеивается вся внутренняя поверхность, и на этом все? Есть фотка, как это выглядит?
Насколько уменьшается клиренс при установленной защите?

--- Конец цитаты ---

там растояние от картера до зашиты получается не больше 2 см.

--- Конец цитаты ---

Нормально, вполне приемлемо. Пошел в магазин :)

finland:
под св-мотек защиту можно поставить сливной клапан
https://www.louis.eu/artikel/stahlbus-oil-drain-valve/10002846?list=0b509515ff3b5b3a1f7869ca7cd7b9d3
только надо это делать до того как резьба сорвется в картере

и ее не нужно будет снимать каждый раз при замене масла.

RomanTver:

--- Цитата: a_shchukin от 07 Июня 2018, 15:20:39 ---
--- Цитата: Anders от 07 Июня 2018, 15:07:22 ---Касательно проклейки - я правильно понимаю, что проклеивается вся внутренняя поверхность, и на этом все? Есть фотка, как это выглядит?
Насколько уменьшается клиренс при установленной защите?

--- Конец цитаты ---

там растояние от картера до зашиты получается не больше 2 см.

--- Конец цитаты ---

Она у меня сейчас снята, могу фотку отдельно скинуть. И поищу м.б. где либо на мотике поищу на фотках.
И да, проклеивал изнутри полностью, кроме мест крепления.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии