Техничка > Безопасность своя и мотоцикла
Резина и техника езды по неасфальту. Плиз Хелп.
(1/3) > >>
Indra:
Повел меня недавно Яндексчтобего Навигатор и зарулил я сначала на грунтовку после трактора ( в детстве мы такое на великах называли "тыгыдым дорога") а потом до кучи на грунтовку с сухим песком. Резина у меня Анаки 2. На тыгыдыме трясло нещадно и поэтому пришлось ехать 20, не больше (ехал сидя), а на песке вроде ехал прямо, но жопу все равно все время таскало. Вопросы такие можно ли на этой резине по таким покрытиям ездить быстрее? Если нет то на какую резину стоит прицелиться? Ну и любые советы,ссылки на ролики как ездить. Стром же турында все таки:)
Спасибо.
Harry Potter:
встал в стойку и газу
Lor:
в стойку, тело немного назад, что бы разгрузить переднее колесо, коленями зажимаешь мот, что бы его лучше котролировать и главное не бросать газ ))))
на ютубе много роликов, смотри, изучай.., ну а потом на практике 0))
FordSloman:
По грунтовке можно ездить очень быстро и даже на подобной резине. Если же дорога вся в ямах, то конечно придётся вставать и снижать скорость. Поможет увеличить скорость настройка подвески и органов управления чтобы было удобно ехать стоя.
Если говорить про песок, то он бывает очень разный и не всегда можно сразу на глаз определить как на нём себя будет вести мотоцикл. Ездить по песку особо сложно и этому надо отдельно учиться. С такими покрышками на песке будет некомфортно, но для такого тяжёлого мотоцикла их замена не сможет радикально улучшить поведение в песке.
Twix:
Херачить по грунтовке на все деньги строму не позволяет подвеска. А на песке нужно постоянно газовать чтобы разгрузить переднее колесо.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии