Техничка > Тюнинг и хендмейдинг
Руки и жопа.
(1/10) > >>
Mysa:
Всем зрасьте, товарисчи!
В очередной раз после прохвата в пару дней возник у меня вопрос, как предохранить указанные части тела от истирания и затекания, ибо весь остальной огрынизм чувствует себя прекрасно всю поездку, а эти - начинают ныть часов через 6 от начала путешествия и не перестают этого делать до его окончания.
 
Итак.
Вопрос первый: кто что делал с гелевыми сидухами? По форуму шарил - нашел пару древних разговоров насчет корбина, еще пару насчет самопошива. Кто что ставил для сберегания пятой точки?

Вопрос второй: какие рули кто юзает? Видел тему про проставки. Чот не очень хочу их корячить, проще руль поставить повыше и к себе наклонить. Кто так уже делал и какие очучения получил?

И третий момент: меня ацки запарило мое MRA-шное стекло с мухобойкой. Как ни настраивай, в макушку всегда хлопает ветром. Может с разной частотой и амплитудой, но хлопает - всегда! Есть у кого опыт поюзания нормального ветровика с хорошей аэродинамикой?
Potemkin:
Насчет сиденья - можно купить на алике гель и вставить
Насчет руля - можно поставить проставки с выносами к водителю, у Шмидта такие есть, да и много где
Насчет стекла - какой рост? У меня стоит что-то высокое непонятного происхождения, могу высоту сказать отсекает в визор, может чуть выше, турбулетность в районе двойки (рост 183)
Thug:

--- Цитата: Mysa от 04 Июля 2018, 14:13:23 ---Вопрос первый: кто что делал с гелевыми сидухами? По форуму шарил - нашел пару древних разговоров насчет корбина, еще пару насчет самопошива. Кто что ставил для сберегания пятой точки?

--- Конец цитаты ---
Ничего. 500-900 в день, через 3 дня перерыв на сутки - ицокей. Но есть "подушечки" надувные под жопу, не надо корячиться с гелем.

--- Цитата: Mysa от 04 Июля 2018, 14:13:23 ---Вопрос второй: какие рули кто юзает? Видел тему про проставки. Чот не очень хочу их корячить, проще руль поставить повыше и к себе наклонить. Кто так уже делал и какие очучения получил?

--- Конец цитаты ---
MSR ATV High bend, думаю, то, что тебе нужно. https://www.vstrom.info/Smf/index.php?topic=936.0 смотри тему, тут рули с параметрами и фото.

--- Цитата: Mysa от 04 Июля 2018, 14:13:23 ---И третий момент: меня ацки запарило мое MRA-шное стекло с мухобойкой. Как ни настраивай, в макушку всегда хлопает ветром. Может с разной частотой и амплитудой, но хлопает - всегда! Есть у кого опыт поюзания нормального ветровика с хорошей аэродинамикой?

--- Конец цитаты ---
Рост какой? У меня Moose Racing +2" и мухобойка, но в целом до 300 км можно не поднимать, поток чуть-чуть давит на макушку, срывов не чувствуется. Рост 186 см.
Twix:
1. Купи памелку. Не думаю что гелевое седло сильно поможет.
2. Я поставил руль Pro Taper Raptor, запястья болеть перестали. Ну или проставки. Только они форму руля не меняют, а на строме она не самая удобная.
3. Лопух гиви, сидишь как в машине. Но у меня рост 176.
Alexnf:
Мне сетка на седле очень помогает, и по мягче и не так затекает. Только скользкая она
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии