Общалка и прочее > Поболтаем ерундой

WhatsApp мазафака ЧАТ V-Strom в твоем телефоне

<< < (2/12) > >>

Joker:
Вот что нужно делать в воцапе, особенно в чате, чтоб ощутить его кривость прям.
Меня, к примеру, затрахивает телеграмм. Конкретно тем, что постоянно сообщает, кто из друзей появился. В впйбере чет рекламы дохрена сыпется спама..
Что нет так то с воцапом? Телефон в чатке показывает... О да, это косяк. Ток чем надо заниматься и в какой тухлый чат вступать, чтоб скрывать от всех свой телефон. Я в таких чатах не состою, например

Troglodit:

--- Цитата: Joker от 19 Июля 2018, 13:34:50 ---Вот что нужно делать в воцапе, особенно в чате, чтоб ощутить его кривость прям.
Меня, к примеру, затрахивает телеграмм. Конкретно тем, что постоянно сообщает, кто из друзей появился. В впйбере чет рекламы дохрена сыпется спама..
Что нет так то с воцапом? Телефон в чатке показывает... О да, это косяк. Ток чем надо заниматься и в какой тухлый чат вступать, чтоб скрывать от всех свой телефон. Я в таких чатах не состою, например

--- Конец цитаты ---
Ваццап работает только с телефона. Есть вебморда, но надо чтобы телефон был включен.
Телеге насрать. Она работает с десктопа, из браузера, с телефона, хоть с кофемолки.
В остальном да, разницы нет.

Thug:
Это RF или еще один?

zeto:
Кинул смс.

может найду чувака, по выборскому шоссе на ДыЭле тоже ездит, уже раз 5 виделись, руками махали друг-другу навстречу.

Чудо воутцап анархистский с выпивкой и телками поможет? Может он там тоже есть?

Joker:

--- Цитата: Thug от 19 Июля 2018, 18:05:14 ---Это RF или еще один?

--- Конец цитаты ---
он один.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии