Автор Тема: Прокручиваются резинки на подножках пассажира  (Прочитано 2772 раз)

Оффлайн Las9w

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 37
  • DL650 K9
Всем привет!
Стал ездить со втором номером - обратил внимание, что резинки на подножках скручиваются вперед После каждой поездки приходится поправлять. Это у всех так? Или у меня второй номер такой особенный?
Если у всех, может кто-то придумал как их закрепить?

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1468
Одна из +1 страдала этим. В итоге порвалась накладка в месте одного крепления - заказывал новые.
Думаю, зависит от способа посадки и веса. Если мамзель легкая, сразу ставит ногу правильно и садится "боком" - ицокей. Если начинаются танцы с поворотом ноги и заносом второй сзади через кофр - резинка дохнет.
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн Las9w

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 37
  • DL650 K9
Одна из +1 страдала этим. В итоге порвалась накладка в месте одного крепления - заказывал новые.
Думаю, зависит от способа посадки и веса. Если мамзель легкая, сразу ставит ногу правильно и садится "боком" - ицокей. Если начинаются танцы с поворотом ноги и заносом второй сзади через кофр - резинка дохнет.
Точно! Из-за кофров с посадкой проблемы, а вторая резинка провернулась как раз в тот раз, когда она с другой стороны садилась. Т.е. именно в момент посадки она их проворачивает. Спасибо! Будем работать над посадкой =)

Оффлайн Kvalitet

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 216
  • Yamaha TTR250 Transalp650 DL650 11г DL650 13г
Моя тоже когда залазит, меня с мота пытается скинуть и резинку левую прокручивает)))

Оффлайн Улыбоктебедедмокар

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1283
  • ̶S̶u̶z̶u̶k̶i̶ ̶D̶L̶1̶0̶0̶0̶ KTM 1190 Adv
Я уде давно без резинок этих катаю, надо бы заказать их, а то когда один едешь они дребезжат
8девятьодинсемь5Oo9зОо

Оффлайн Kvalitet

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 216
  • Yamaha TTR250 Transalp650 DL650 11г DL650 13г
Снял, разобрал подножку, обнаружил следы резинового клея, похоже приклеивать ее надо.