Техничка > Тюнинг и хендмейдинг
Индикатор передач
<< < (6/7) > >>
3abotin:
Похоже, индикатор от Shermon'а больше не купить. Написал на почту и в ВК - нет ответа. Кто-то пробовал вариант алиэкспресс, как он, не выжигает глаза в темноте?
3abotin:

--- Цитата: 3abotin от 11 Мая 2023, 23:32:35 ---Похоже, индикатор от Shermon'а больше не купить. Написал на почту и в ВК - нет ответа. Кто-то пробовал вариант алиэкспресс, как он, не выжигает глаза в темноте?

--- Конец цитаты ---

В общем, заказал на алике оранжевый под цвет подсветки приборов. Провод длинный, подключил без проблем, показывает с задержкой около секунды. На незаведенном двигателе поймал глюк - показал вторую вместо первой. Проверял пока только в гараже в полумраке. Глаз не режет. Посмотрю еще, как на ярком солнце будет видно.
Морфей:
Поймал глюк ?! …у меня на L7 так же 😁 при том что это заводской индикатор , так что можешь не переживать…
3abotin:

--- Цитата: Морфей от 30 Марта 2024, 07:48:18 ---Поймал глюк ?! …у меня на L7 так же 😁 при том что это заводской индикатор , так что можешь не переживать…

--- Конец цитаты ---

Спасибо 👍, а то я как-то напрягся
3abotin:
Протестировал в поездке китайский индикатор передач на своем DL-650A 2007 г.в.
1. Работает правильно, но с задержкой около секунды. Т.е. текущую передачу видно, но куда переключился понятно не сразу.
2. В темное время суток в городских условиях яркость не напрягает, в полной темноте за городом будет отвлекать. Лучше не крепить в прямом поле зрения.
3. При ярком солнце пока протестить не получилось, но, думаю, видно будет. Контраст хороший. Если что, сделаю козырек.

Ссылка где брал:
https://aliexpress.ru/item/1005004028745394.html
Пишут, что только для моделей с ABS. Ещё пишут, что оранжевый не работает, но в моем случае это не подтвердилось.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии