Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Ветровое стекло (замена родного на GIVI D260ST)

<< < (2/2)

masterziv:

--- Цитата: sanek-l от 02 Сентября 2018, 23:43:55 ---Суть вопроса: кто ставил такое и что особенно смущает - сейчас я смотрю поверх стекла, а придется смотреть через стекло. Любая дальняя поездка и ветровик похож на выставку насекомых - заляпан весь и мыть нужно больше для красоты, а если через него придется смотреть - придется поддерживать в чистоте.

Кто ставил стекла выше уровня взгляда - прошу поделится опытом.

--- Конец цитаты ---

Про это -- у меня высокая не родная ветровуха на DL1000K3, вся покоцаная, в трещинах. Смотреть сквозь очень некомфортно. Если ещё и забрало закрыть, вообще мало что видно.
Мне придётся ветровое менять.

Troglodit:
+1
Был высокий ветровик, с которым офигенно ехать по трассе, но как только дождь - 10 метров перед собой не видно, в пробке просто алес, едешь на ощупь.
Снял, поставил родной. В шлем и плечи прилетает ветер - мама не горюй. Но по городу вообще отлично.
Думаю подрезать неродной ветровик до разумного размера (к тому же он падла широкий и руль в него упирается не доходя до крайнего положения).

grayknight:
Гивишное стекло с регулировками, захотел, опустил, захотел, поднял. По мне, оно удобнее родного ветровика.

obdk:
Если ты про AirFlow, то в целом народ хвалит, но я пока не до конца понял. Голова ок, но как-то внезапно сильно хреначит ветер в корпус с ним.

Harry Potter:
МРА с нашлепкой все решает

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии