Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Пружина заднего амортизатора

<< < (5/16) > >>

Potemkin:

--- Цитата: Thug от 22 Ноября 2018, 21:40:14 ---Racetech для города и 80 кг даёт 0.9 кг/мм т.е. 9 кг/см для линейной пружины.

--- Конец цитаты ---
И того мы наконец пришли к истине....
Можно заказывать линейные пружины ну где-нибудь  ;D

Thug:
Прастити люди добрыйе. Йа лох и не умел пользоваться штангенциркулем ШЦ-II. Оказывается у этой заразы к измерению диаметра добавляется толщина губок (10 мм) и внутренний диаметр пружины равен 52 мм.

Thug:
Ну что ж, сделали мне кустом_спрингс пружину. Можно заместо гантели юзать по весу. Буду собирать запцацки в сервис - сфоткаю в сравнении со стоковой. Делали ориентировочно 130 кг/см, получилось 135.
Родная при таких параметрах проволоки не может выдавать моё измерение по мнению Игоря, так что брали цифирь рекомендованную каким-то производителем (racetech что ли). Для проекта перепила КТМ 990 (на быкпосте было) изначально хотели 160, сошлись на 140 - человек рад. Оффроудить мне не надо, так что остановились на 130 +/-.

Potemkin:

--- Цитата: Thug от 13 Марта 2019, 13:04:46 ---Ну что ж, сделали мне кустом_спрингс пружину. Можно заместо гантели юзать по весу. Буду собирать запцацки в сервис - сфоткаю в сравнении со стоковой. Делали ориентировочно 130 кг/см, получилось 135.
Родная при таких параметрах проволоки не может выдавать моё измерение по мнению Игоря, так что брали цифирь рекомендованную каким-то производителем (racetech что ли). Для проекта перепила КТМ 990 (на быкпосте было) изначально хотели 160, сошлись на 140 - человек рад. Оффроудить мне не надо, так что остановились на 130 +/-.

--- Конец цитаты ---
Шо по деньгам? Отпишись по результатам плиз

odity:
Стопе. а разве она меняется? АПмморт задний разбирается???? Покажи те как).
Кстати еще вопрос. есть ли аналоги от других фотов, что можно поставить?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии