Автор Тема: Разъемы для проводки на руль (старый литр)?  (Прочитано 1180 раз)

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1469
Доброго тайму, господа, всем по чашечке согревающего и шоб без дождичка.

Коротко: подскажите, плиз, типы разъемов, которыми подключаются жгуты проводки на руле к основной косе? Если я верно понимаю, там 8 проводов справа, 10 слева и отдельный хвостик на гудок. Но какой тип??? Вроде бы похоже на Sumitomo Lock Type .250 но не вижу там на 10 жил...

Длинно с прицелом на поговорить:
Имею такой вопрос ввиду установки райзеров от кудесника Schmied. Столкнулся с тем, что проводочки стали внатяг при вывороте руля, а вообще мне бы руль еще на себя подзавалить хочется. И чота меня это не радует.
Есть замечательное предложение вот тутачки: http://easternbeaver.com/Main/Bike_Specific/VStrom/vstrom.html где предлагают комплектик всех удлинителей за скромные ~70 баксов и крайне рекомендуют подключить лампащке фарные напрямую к батарейке с обвеской из релешек и опционального выключателя за еще 70 баксов (что для меня выглядит разумным советом, если неправ - выслушаю контраргументы с благодарностью).
Однако, провода, термоусадка и кримпер у меня как бы есть, остается вопрос сугубо в разъемах. И какие они там - вопрос к сообществу, может, кто-то заморачивался?

Лет зе срач бегин и всё такое.

Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн Las9w

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 37
  • DL650 K9
Re: Разъемы для проводки на руль (старый литр)?
« Ответ #1 : 13 Сентября 2018, 17:45:52 »
райзеров от кудесника Schmied
Какие райзеры поставил?

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1469
Re: Разъемы для проводки на руль (старый литр)?
« Ответ #2 : 13 Сентября 2018, 17:49:29 »
райзеров от кудесника Schmied
Какие райзеры поставил?
Поворотные +50. Проблему не решили (затекает под грудиной), но стало легче. Хочется их повернуть на себя еще больше, а руль поднять, чтобы вааапще не тянуться.
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.