Общалка и прочее > Поболтаем ерундой
вопрос по грязевой резине!
(1/4) > >>
hush1982:
Есть желание поехать в следую сезон по горам Грузии Или по каким еще либо горам. Но что точно так это хочу ехать не по асфальту. И по сему думаю одеть резину с шашечками. Агресивную.
Вопрос что посоветуете из опыта? А то как то не сталкивался до селе с этим вопросом. В болота лесть не буду. Планирую по грунту по камням ну и как пойдет.
FordSloman:
На строме мне на все случаи жизни хватало достаточно однотипной резины:
- Bridgestone TrailWing TW101/TW152
- Metzeler Tourance
- Continental TKC70
- Michelin Anakee2
По зацепу на асфальте (и мокром, и сухом) мне больше всего понравился TKC70, но у него очень странно вырабатывается передняя покрышка после чего начинает вибрировать. По пробегу дальше всего у меня пробежал Tourance. Вся эта резина одинаково плоха на песке, мокрой траве и грязи.
hush1982:

--- Цитата: FordSloman от 08 Октября 2018, 13:44:00 ---На строме мне на все случаи жизни хватало достаточно однотипной резины:
- Bridgestone TrailWing TW101/TW152
- Metzeler Tourance
- Continental TKC70
- Michelin Anakee2
По зацепу на асфальте (и мокром, и сухом) мне больше всего понравился TKC70, но у него очень странно вырабатывается передняя покрышка после чего начинает вибрировать. По пробегу дальше всего у меня пробежал Tourance. Вся эта резина одинаково плоха на песке, мокрой траве и грязи.

--- Конец цитаты ---

я присматриваюсь к Continental TKC80
Kvalitet:
Если очень нужны шашки но и много ехать по асфальту, Предложу к рассмотрению Heidenau K60 Scaut. Использовал на Трансальпе.
На фото размер 130, пробег шины 10т.км. ушла около 50%  на Стром шина шире и ресунок уже более дорожный, по центру задней елочка не прерывистая
 
FordSloman:

--- Цитата: hush1982 от 08 Октября 2018, 14:16:34 ---я присматриваюсь к Continental TKC80

--- Конец цитаты ---
У меня TKC80 стоит на другом мотоцикле, но там он имеет какой-то смысл. Без необходимости я бы его не ставил потому что сильно уменьшается зацеп на асфальте и резина быстро стирается. Кстати сказать, для такой зубастой резины зацеп не так уж и плох, но всё равно гораздо хуже чем на TKC70. В песке и грязи разница весьма существенная в пользу TKC80.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии