Техничка > Техничка
ааа, спасите-помогите
(1/2) > >>
tlvct:
Заехал к черту на рога - в минск. Короче с мопедом траблы, большие проблемы. Первое - это появилась ошибка FI выскочила. После выключения зажигания пропала, потом снова появилась, определил закономерность примерно - выскакивает при скорости 140 и выше. Что делать, киньте ссылку на коды ошибок ( я с мобилы в тырнете). И вторая проблема - мотор тарахтит просто жесть . Тарахтение примерно с переднего цилиндра, ощущенип как будто гдето дырка и в эту дырку пердит ((( и третья проблема - странный гул из передней части, показалось что подшипник, но не факт, потому как и на скорости 130  и самое страшное - при торможении двиглом . Ребяты, помогите что делать??? Надо еще кучу мест посетить и домой вернуться хотелось бы
Николай Щукарь:
http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,65.0.html
_Max_:
Мотосервис в Минске
г. Минск, ул. Олешева, 5
http://belbike.com/page.php?al=contact
tlvct:
в сервис не заехал, а вот до дому добрался чудом - в заключение ко всем бедам открутился руль и лег на бак. а еще мотыляет заднее колесо так, как будто рама накрылась или трещина где. в общем мопеду кирдык. что-то остался я не даволен им. надо брать голду ))
Twix:
Вот ты даешь. А мы доехали до Смоленска замерзшие и мокрые и решили что дальше не поедем. Пришлось побухать еще и в Смоленске :)
Брал я пашкину голду когда ехали - удобная вещь, конечно, не вопрос, но бензина жрет шописец. Мы когда из Бреста 180 шли, ему бака на 100 км хватало. И это турист? Про подвеску я вообще молчу - по херовым дорогам стрем удобнее, а у нас таких большинство.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии