Альтернативные мотоциклы: YAMAHA XT1200Z и XT660Z, KTM 1190 и 990, BMW 1200GS, их младшие братья, ну и прочие Триумфы-Трансальпы-Кросстуреры > Обсуждения и болтания
пересел на 1150 гуся
(1/3) > >>
hush1982:
Долго  я к этому шел. Глядя на гусей убеждал себя в том что это ламучее гамно. Но в итоге прокатившись на гусе сразу захотел пересесть. И вот вуаля.
В начале сентября продал свой килострем. 15 сентября приехал в компанию проджапан и заключил с ними договор. И в 20 числах выиграл свой лот. К сожалению мой мот не влез в контейнер который уже планировали отправлять и мой контейнер выехал только через  5 недель в конце октября. И вот конец декабря мот у меня в гараже. Состояние огонь. Я хз что с ними делают японцы. Но состояние ЛКП просто шекарно. Мотор завелся сам. Шепчет. Хотя к запуску гуся и к его желанию наклонится в право при перегазовке надо еще привыгнуть.
Теперь мне предстоит его перетрясти за зиму и подготовить к следующему сезону. И далее обязательно отпишусь в сравнении со стремом.




Oil (710):
Датчик Холла сразу перепаивать ;D
hush1982:

--- Цитата: Oil (710) от 22 Декабря 2018, 17:44:19 ---Датчик Холла сразу перепаивать ;D

--- Конец цитаты ---
ну и не только его! Много чего сделать надо. Это же взрослый lego...
Kvalitet:
Принимай поздравления! Свежо выглядит. А пробег, год и извиняюсь сколько обошелся?
hush1982:

--- Цитата: Kvalitet от 23 Декабря 2018, 02:02:22 ---Принимай поздравления! Свежо выглядит. А пробег, год и извиняюсь сколько обошелся?

--- Конец цитаты ---
год 2000 модельный. производство 99 декабрь. Последние с нормальной "" ABS.
пробег 57000 обошелся дороговато если сравнивать по рынку. Под ключь около 400 т.р.
Но я как бы не на один год планирую так что не стал экономить. Хотя после моего попадались лоты дешевлее и с меньшими пробегами даже.
На вид мот ухожен. По крайне мере нет люфта в заднем сапоге. А значит за преднатягом владелец следил. (Хочется в это верить)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии