Общалка и прочее > Наши поездки, выезды, заезды)))
Планы на 2019 год
(1/11) > >>
hush1982:
Кто куда планирует в 19 году в дальняк?

Я хочу в начале сентября покататься по горам Грузии. Есть идея прокатится в Омало, проехать по северной Сванетии. Ну и самая главная авантюра свернуть с транс-Аджарской магистрали после хуло, и тропками проехать Через горы в Бохмаро. Через спутниковые снимки дорога есть, но маршрут конечно же не прокладывает!
finland:
интересно можно с батуми на пароме на украину (черноморск) приплыть и назад=то они тебя никак не депортируют.
или предложат  или покупать билет обратно (с мотом) или живи перед кпп ? паспорт российский.
или через турцию ехать
Alexnf:
Тоже хочу в Грузию, но весной. На сколько рано можно выезжать? Хочу белые шапки и весенние цветы) но что бы и проехать можно было без проблем. В Омало, в конце апреля, дорога проездная? Или туда еще рано?
ZihEr:
4 марта лечу в Грузию на разведку
На майские планирую туда же на моте. Главное чтоб впустили
hush1982:

--- Цитата: Alexnf от 08 Января 2019, 15:45:45 ---Тоже хочу в Грузию, но весной. На сколько рано можно выезжать? Хочу белые шапки и весенние цветы) но что бы и проехать можно было без проблем. В Омало, в конце апреля, дорога проездная? Или туда еще рано?

--- Конец цитаты ---
Снег в мае застанешь! В Апреле застанешь еще на старте))
Омало с середины июня вроде открывают. Ну я покрайне мере ездил туда в 20х числах июня. Дорога открыта была!
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии