Техничка > Безопасность своя и мотоцикла

осаго 2019

<< < (8/8)

Indra:
В прошлом году за 12месяцев отдал 788, в этом 1397. Согаз перекинул на РСА, а там доступно было альфастрах, но не согаз. Бред какой-то.

sheff_serg:
Кто-нибудь делал в Тинькове?
По мне так самая удобная форма для заполнения и единственное место, в котором мой КБМ загрузился правильно сразу же и без танцев со сканированием документов и звонками в техподдержку. Я пока остановился на вводе диагностической карты, потому что её пока нет (мотик на небольшом ТО). А так планирую оформить ОСАГО именно там

Igoron:

--- Цитата: sheff_serg от 23 Мая 2019, 13:53:36 ---Кто-нибудь делал в Тинькове?
По мне так самая удобная форма для заполнения и единственное место, в котором мой КБМ загрузился правильно сразу же и без танцев со сканированием документов и звонками в техподдержку. Я пока остановился на вводе диагностической карты, потому что её пока нет (мотик на небольшом ТО). А так планирую оформить ОСАГО именно там

--- Конец цитаты ---
Введи вручную любой номер диагностической карты и проверь.
У меня Тиньков в итоге отправил в РСА. Только Ингосс отлично из года в год все делает

Troglodit:

--- Цитата: Igoron от 23 Мая 2019, 14:10:52 ---Только Ингосс отлично из года в год все делает

--- Конец цитаты ---
+1
в ингосе все сделали вообще без вопросов, ДСАГО правда после миллиона уже кусается

sheff_serg:
Ингосстрах послал меня нах на сайт РСА. После 30 минут забивания цифер и отправки 4х сканов.
Тинькофф сделал всё за 10 минут без гемора и по цене 460р на 5 месяцев.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии