Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

USB, кнопки допов и крепление противотуманок...

<< < (3/7) > >>

Nocavity:

[/quote]
Поэтому место противотуманкам - на дугах. Например вот так:
[/quote]

У меня стоят дуги Givi, чтоб на моем аппарате такое прикрутить, придется варить дополнительные трубы на них.

И второе – вилка не перекрывает разве свет прямо перед мотом?

a_shchukin:

--- Цитата: Nocavity от 28 Января 2019, 18:04:30 ---
У меня стоят дуги Givi, чтоб на моем аппарате такое прикрутить, придется варить дополнительные трубы на них.

И второе – вилка не перекрывает разве свет прямо перед мотом?

--- Конец цитаты ---
купи крепление фар на трубы? у всех именитых фирм есть такое в каталогах, да и у не именитых тоже.

Nocavity:

--- Цитата: a_shchukin от 28 Января 2019, 18:13:18 ---
--- Цитата: Nocavity от 28 Января 2019, 18:04:30 ---
У меня стоят дуги Givi, чтоб на моем аппарате такое прикрутить, придется варить дополнительные трубы на них.

И второе – вилка не перекрывает разве свет прямо перед мотом?

--- Конец цитаты ---
купи крепление фар на трубы? у всех именитых фирм есть такое в каталогах, да и у не именитых тоже.

--- Конец цитаты ---

Вот ща под рукой нет фотки в нужном ракурсе. В общем, наружу от дуг я могу установить их - но это теряет смысл, потому что даже если мот просто на бок положить - туманка сломается, а вот внутрь или так, как на картинке – не получится по компоновке. Поэтому и стал думать про кронштейн и смотреть, что буржуи делают в этом плане...

a_shchukin:

--- Цитата: Nocavity от 28 Января 2019, 18:34:34 ---Вот ща под рукой нет фотки в нужном ракурсе. В общем, наружу от дуг я могу установить их - но это теряет смысл, потому что даже если мот просто на бок положить - туманка сломается, а вот внутрь или так, как на картинке – не получится по компоновке. Поэтому и стал думать про кронштейн и смотреть, что буржуи делают в этом плане...

--- Конец цитаты ---

поставь спереди на дуги. гивишные дуги это позволяют.

grayknight:
Автор, а ты доделал приборку? Покажи, что получилось  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии