Альтернативные мотоциклы: YAMAHA XT1200Z и XT660Z, KTM 1190 и 990, BMW 1200GS, их младшие братья, ну и прочие Триумфы-Трансальпы-Кросстуреры > Обсуждения и болтания
Помогите новичку)))
(1/11) > >>
Gyru123:
Добрый день!
Присматриваюсь к приобретению первого мотоцикла.
Ищу VSTROM и наткнулся на вариант https://m.auto.ru/motorcycle/used/sale/suzuki/v_strom_dl_650/2829867-e4d9e732/
При полном отсутствии опыта в этом вопросе, прошу Вашей помощи.
Что можете сказать по этому мотоциклу?
hush1982:
Американец. Пробег в который я не верю. скорее всего пластик красился (надо понимать по какой причине). Передние торм. диски не родные - еще один аргумент в сторону пробега. Седло переделанное.
Ну а так надо смотреть на месте.
Gyru123:
Спасибо
Диски тоже заметил. Пластик тоже показался крашеным, но владелец скрывать не стал, сказал - пластик был в царапинах и он его выкрасил. Говорит наездил на нем 25000, тормоза меняли до него.
А на каком пробеге в среднем Диски тормозные меняют?
hush1982:
Сильно зависит от стиля вождения. Но мне кажется в среднем от 60000 т.к. Они в оригинале стоят дорого поэтому ставят такие как у него ))
Надо смотреть на состояние. По фото как бы мало чего понятно.
Oil (710):
Огрёбал мопед и не хило. Злая резина - возможно, мотику видел асфальт только при переезде с поля на поле. Потёртости рамы - скорее всего в эндурных ботах катался, может и в городе, а может и по говнам... На левую сторону хотя бы раз прикладывали его. Пластик битый и крашеный кривыми руками. Фара будет потеть потрещине, в лучшем случае, а стоимость она ого-го. Теплые ручки жутко заколхожены, только продать. Прикуриватель тоже самопал. Датчик напряжения в этом месте не виден на ходу. Электрика вообще безобразная на мотпеде.  ИМХО - очень дорого для такого состояния. Поржал с сантехнического утеплителя на дугах. )))
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии