Альтернативные мотоциклы: YAMAHA XT1200Z и XT660Z, KTM 1190 и 990, BMW 1200GS, их младшие братья, ну и прочие Триумфы-Трансальпы-Кросстуреры > Обсуждения и болтания

Помогите новичку)))

<< < (2/11) > >>

FordSloman:

--- Цитата: Oil (710) от 05 Февраля 2019, 04:15:50 ---Потёртости рамы - скорее всего в эндурных ботах катался, может и в городе, а может и по говнам...

--- Конец цитаты ---
У меня тоже эти места затёрты хотя вроде не так фатально (пробег около 90ткм). Да, езжу в основном в эндурных ботинках, но раньше там были специальные резинки а потом они все потерялись. Кто-нибудь в эти места что-то приклеивал или по другому боролись с этими затёртастями?


Oil (710):

--- Цитата: FordSloman от 06 Февраля 2019, 11:31:29 ---
--- Цитата: Oil (710) от 05 Февраля 2019, 04:15:50 ---Потёртости рамы - скорее всего в эндурных ботах катался, может и в городе, а может и по говнам...

--- Конец цитаты ---
У меня тоже эти места затёрты хотя вроде не так фатально (пробег около 90ткм). Да, езжу в основном в эндурных ботинках, но раньше там были специальные резинки а потом они все потерялись. Кто-нибудь в эти места что-то приклеивал или по другому боролись с этими затёртастями?




--- Конец цитаты ---
Сравни свои затертыши и на продаваемом моте. У тебя все по божески еще :)

Yaneg:

--- Цитировать ---Сравни свои затертыши и на продаваемом моте. У тебя все по божески еще :)

--- Конец цитаты ---

Я свой 2012 года на аукционе брал. 30 тыщь пробега и вот такие затертыши. При этом мот почти в идеале
Так что ИМНО — не разу не показатель.
А поменянные тормозные диски могут быть следствием использования дешевых китайских колодок. Мало ли что могло быть в дороге. Я вот тоже вынужден был к Бишкеке купить китай, чтобхоть как то до дома доехать. Диски по приезду домой знатно поистончились.

a_shchukin:

--- Цитата: Yaneg от 06 Февраля 2019, 16:23:04 ---Я свой 2012 года на аукционе брал. 30 тыщь пробега и вот такие затертыши....

--- Конец цитаты ---
Я бы не доверял данной информации по пробегу с аукциона. Сравнил со своими затертостями и "честным" пробегом почти в полтос, могу предположить что пробег "в аукционном листе" надо умножить минимум на три :)

a_shchukin:

--- Цитата: FordSloman от 06 Февраля 2019, 11:31:29 --- там были специальные резинки а потом они все потерялись. Кто-нибудь в эти места что-то приклеивал или по другому боролись с этими затёртастями?

--- Конец цитаты ---
я потерял эти резинки спустя пару километров, все хотел новые заказать в итоге забил)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии