Альтернативные мотоциклы: YAMAHA XT1200Z и XT660Z, KTM 1190 и 990, BMW 1200GS, их младшие братья, ну и прочие Триумфы-Трансальпы-Кросстуреры > Обсуждения и болтания
Думаю о приобретении V-Strom
<< < (2/3) > >>
Harry Potter:
Если кардан хошь, бери гуся, че париться то?
Troglodit:
С цепью можно жить. Особенно если есть централка.
Из проблем литра - текущая время от времени гидравлика сцепления, отваливающиеся магниты в роторе генератора (на пробеге 100к+). В целом мотоцикл весьма надежен.
Катнуть можно, но как снег потает :)
Twin:

--- Цитата: Harry Potter от 26 Февраля 2019, 08:12:39 ---Если кардан хошь, бери гуся, че париться то?

--- Конец цитаты ---
Во первых, не по бюджету. Во вторых сердце вообще не лежит к немцам. В третьих, с ремонтом, насколько я знаю проблемы. Днем с огнем спецов не найдешь. Года два назад прохватывали с Дмитрием из Сургута, по М4, он на BMW был, но не гусь, турист какой-то, сейчас не вспомню. Так он делал крюк чтобы заехать в Москву, отрегулировать что-то на движке. Сказал, что за Уралом спецов по ним вообще нет.
Twin:

--- Цитата: Troglodit от 26 Февраля 2019, 10:49:46 ---С цепью можно жить. Особенно если есть централка.
Из проблем литра - текущая время от времени гидравлика сцепления, отваливающиеся магниты в роторе генератора (на пробеге 100к+). В целом мотоцикл весьма надежен.
Катнуть можно, но как снег потает :)

--- Конец цитаты ---
Я только за, сейчас как раз все капает =)))
hush1982:

--- Цитата: Twin от 26 Февраля 2019, 13:37:23 ---
--- Цитата: Harry Potter от 26 Февраля 2019, 08:12:39 ---Если кардан хошь, бери гуся, че париться то?

--- Конец цитаты ---
Во первых, не по бюджету. Во вторых сердце вообще не лежит к немцам. В третьих, с ремонтом, насколько я знаю проблемы. Днем с огнем спецов не найдешь. Года два назад прохватывали с Дмитрием из Сургута, по М4, он на BMW был, но не гусь, турист какой-то, сейчас не вспомню. Так он делал крюк чтобы заехать в Москву, отрегулировать что-то на движке. Сказал, что за Уралом спецов по ним вообще нет.

--- Конец цитаты ---

Ну ХЗ. Я с литрострема как раз на гуся и пересел. Простой как велосипед. Думал поебусь в ремонте. Ан нет секса не будет. Все легко и доступно. А вот замена датчика дроселя на стреме с большими пальцами рук, то еще удовольствие.))) Или замена свечи в переднем цилиндре. Хотя согласен с ораторами выше. За три года не подвел ни разу. Теплые чувства остались от стрема.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии