Общалка и прочее > Куплю/заберу
Ищу крепления для боковых кофров на DL1000
(1/3) > >>
Макс:
Собственно, нужны они для того, чтобы дистанцировать текстильные боковые сумки от глушителей. Колхозить что-либо как-то не хочеться, но и оригинал или что-то дорогое нах не нужно... У кого есть искомое за разумные деньги, либо ссылочка на него  - буду благодарен за содействие.
Tuu:
Swan вроде продает крепления.
Marsh:
http://v-strom.ru/index.php/topic,39.0.html - да-да  ;) а на литр они сгодятся?
Twix:
А нахрена их дистанцировать? У стрема глушители в кожухах, греются несильно. Приматывал и сумки, и палатку в нейлоновом мешке - ниче не расплавилось. У меня правда крепления стоят, но все равно если притянуть, на глушак ложится.
Макс:

--- Цитата: Twix от 10 Июня 2010, 17:00:42 ---А нахрена их дистанцировать? У стрема глушители в кожухах, греются несильно. Приматывал и сумки, и палатку в нейлоновом мешке - ниче не расплавилось. У меня правда крепления стоят, но все равно если притянуть, на глушак ложится.

--- Конец цитаты ---
Дело не в перегреве, у меня тоже ниче не плавится. Дело в том, что песок, попадающий между сумками и глушаками, оставляет в результате присутствующих вибрационных нагрузок во время езды некрасивые потертости на красивом матовом алюминии кожухов. В этом году стал заклеивать малярным скотчем - так от него, зараза, клей остается, хотя специально 3М взял, в надежде этого избежать.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии