Автор Тема: На многих сайтах открылись кампании по Страхованию от  (Прочитано 3395 раз)

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6093
  • алкоголик и придурок ©
Я сам от БНВ Клуба страхерюсь, но думаю и на Мотофоруме есть и в сети просто.
Мне пришла такая вот рассылка:
http://traffstore.com/ins.html
Это не реклама или совет. Я там не страховался там.
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Troglodit

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3598
  • Литровод
Это не БМВ Клуб, а Аркадий Цуркан.
http://www.tsurkan.ru/ins/ - вот оригинал :)
Страховка та же самая.
Сам уже года три страхуюсь и в этом году уже застраховался. Рекомендую.
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6093
  • алкоголик и придурок ©
Ну теперь разница есть)
Цуркан в Ингосе
БНВ в Согласии.
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Igoron

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1218
  • don't ride faster than your angel can fly
Вот небольшое сравнение в таблице.

Для себя выбираю Ингос, тотал меньше, но есть 300к на операции.
DL-1000 K2
KTM 990A

Оффлайн finland

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 440
100 % обман.
ну или самообман.

свечку в церкви поставить - дешевле и большу толку.

Оффлайн QDesnik

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 200
100 % обман.
ну или самообман.

свечку в церкви поставить - дешевле и большу толку.
Дай бог, чтобы не довелось проверить.
Я страхуюсь у Аркадия уже третий год подряд (в этом году опять себе уже сделал страховку). Человек грамотный и открытый.
Де-факто занимается он этим из года в год открыто и сидит грубо говоря в одном и том же месте. Было бы реальным кидаловом - думаю уже на второй год бы закрыли лавочку.

Оффлайн Troglodit

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3598
  • Литровод
100 % обман.
ну или самообман.

свечку в церкви поставить - дешевле и большу толку.
Цуркан приводил статистику и реальные случаи выплат по прошлым годам. В основном конечно человеческое раздолбайство (типа упал и сломал палец), но была пара мотоДТП, все выплатили.
По факту, выплат за год было столько, что страховка еле еле окупилась.
С Согласием он принципиально не связывается, потому что очень высокий шанс невыплат. И про страховку БМВ клуба в курсе.
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Igoron

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1218
  • don't ride faster than your angel can fly
100 % обман.
ну или самообман.

свечку в церкви поставить - дешевле и большу толку.

Мне всегда нравились подобные высказывания без каких-либо подтверждений.
В том году несколько моих реальных знакомых получили выплаты за травмы в Ингосе. До этого есть статистика и даже, к сожалению, в ингосе были выплаты за тотал.

А теперь о самом интересном. Вот случись самое неприятное и человек окажется в больнице и потребуются деньги на операцию и будут его родственники постить на форумах свою карту о помощи такому-то мотоциклисту.

А еще хуже, не станет человека и нужны будут деньги на похороны и опять же, родственники и родители будут занимать, искать и тд....не у многих есть сумма не сеё мероприятие.

Надо смотреть правде в глаза, а не бежать и ставить свечку!!!!
DL-1000 K2
KTM 990A

Оффлайн finland

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 440
100 % обман.
ну или самообман.

свечку в церкви поставить - дешевле и большу толку.

Мне всегда нравились подобные высказывания без каких-либо подтверждений.
В том году несколько моих реальных знакомых получили выплаты за травмы в Ингосе. До этого есть статистика и даже, к сожалению, в ингосе были выплаты за тотал.

А теперь о самом интересном. Вот случись самое неприятное и человек окажется в больнице и потребуются деньги на операцию и будут его родственники постить на форумах свою карту о помощи такому-то мотоциклисту.

А еще хуже, не станет человека и нужны будут деньги на похороны и опять же, родственники и родители будут занимать, искать и тд....не у многих есть сумма не сеё мероприятие.

Надо смотреть правде в глаза, а не бежать и ставить свечку!!!!


именно во всех этих всех случаех страховые компании начинают кидало и затягивают дело.
а в данном случае вообще какой-то товарищ собирает бабло и обещает гурий после смерти. поди стребуй с него гурий после ДТП.

зачем деньги мервому на похороны ? он же умер.

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
100 % обман.
ну или самообман.

свечку в церкви поставить - дешевле и большу толку.

Мне всегда нравились подобные высказывания без каких-либо подтверждений.
В том году несколько моих реальных знакомых получили выплаты за травмы в Ингосе. До этого есть статистика и даже, к сожалению, в ингосе были выплаты за тотал.

А теперь о самом интересном. Вот случись самое неприятное и человек окажется в больнице и потребуются деньги на операцию и будут его родственники постить на форумах свою карту о помощи такому-то мотоциклисту.

А еще хуже, не станет человека и нужны будут деньги на похороны и опять же, родственники и родители будут занимать, искать и тд....не у многих есть сумма не сеё мероприятие.

Надо смотреть правде в глаза, а не бежать и ставить свечку!!!!


именно во всех этих всех случаех страховые компании начинают кидало и затягивают дело.
а в данном случае вообще какой-то товарищ собирает бабло и обещает гурий после смерти. поди стребуй с него гурий после ДТП.

зачем деньги мервому на похороны ? он же умер.
а на лечение и операции незачем?
А когда помер то деньги незачем. Но если их нет, то семье напряг. Однако, если нет семьи или насрать на их проблемы, то, да, нах страховка от тотала. Хотя, есть и третий вариант. Если есть деньги на черный день и париться не охота.
А есть и четвертый. Я вроде все понимаю, но по раздолбайству не страхуюсь который год уже
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет