Общалка и прочее > Поболтаем ерундой
Ну, вроде собрал... :)
(1/1)
Nocavity:
Спасибо всем, кто отвечал на вопросы и помогал советами (ну, вопросов будет еще много, думаю).

Аппарат на ходу, пару кругов сегодня сделал на нем, есть еще, что поковырять по мелочи, но в целом можно уже спокойно выезжать.

Что сделано за зиму:
1. Пластик и бак покрашены и приведены в порядок, замутил себе оклейку собственного сочинения.
2. Сделана полностью новая электрика для допов, фары подключены через реле. В штатную электрику при этом не вмешивался вообще нигде, только взял управляющие сигналы для входного реле с разъема допов, и для фар со штатной фишки фары.
3. Придумал и замутил кронштейн для ЮСБ, прикуривателя и кнопок.
4. Поставил защиту рук (помудохался с ней изрядно, надо сказать)
5. Перебрал бензонасос, поменял сетку (думаю насчет внешнего фильтра, но оставлю на лето, порукоблудить на даче). Заодно сделал новый шланг – оказалось совсем не сложно, сложнее было снять старый.
6. Поставил ручки с обогревом.
7. Поставил багажную систему для боковых кофров от Iron Skill и их же багажник на кофр.
8. Устранил мелкие косяки, с которыми мот мне достался.

Осталось сделать кронштейн под ПТФ и поставить их (посылка в пути).
Улыбоктебедедмокар:
Отлично, поздравляю, а что было изначально то? 8)
Nocavity:

--- Цитата: Улыбоктебедедмокар от 01 Апреля 2019, 03:25:36 ---Отлично, поздравляю, а что было изначально то? 8)

--- Конец цитаты ---

Спасибо! :) Изначально был мопед в стоке, никаких допов и все такое, но и без какого-либо колхоза, что как раз и хотелось, чтоб не исправлять чужие косяки. На хорошем ходу, но немного потрепанный временем и дорогами. Зиму провел с толком, сделав все так, как мне и хотелось.
AsterLory:
классный результат реально, сделано качественно
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии